Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

ФЕСТИВАЛЬ ХОККЕЯ среди детских команд 2010г.р.

Вратари

07  апреля   2018 г.    ЛДС «БАСКО»  г. Казань  

площадка  1                                                                               площадка  2

команда 1 2 3 4 5 О М      команда 1 2 3 4 5 О М
1 Стрела ФХ РТ логотип.png 10:0 14:0 2:0 1:2 6 2 1 Волна -2 ФХ РТ логотип.png 2:4 2:3 3:1 15:0 4 3
2 Апастово 0:10 ФХ РТ логотип.png 7:0 1:4 0:8 2 4 2 Ак Буре 4:2 ФХ РТ логотип.png 2:3 2:2 7:1 5 2
3 Буинск -2 0:14 0:7 ФХ РТ логотип.png 0:12 0:15 0 5 3 Зилант -1 3:2 3:2 ФХ РТ логотип.png 2:1 16:0 8 1
4 Зилант -2 0:2 4:1 12:0 ФХ РТ логотип.png 1:4 4 3 4 Чистополь 1:3 2:2 1:2 ФХ РТ логотип.png 15:0 3 4
5 Волна -1 2:1 8:0 15:0 4:1 ФХ РТ логотип.png 8 1 5 Буинск -1 0:15  1:7 0:16 0:15 ФХ РТ логотип.png 0 5
КОМАНДЫ СЧЕТ
9 — 10 места Буинск 2 — Буинск 1 3:4
7 — 8 места Апастово — Чистополь 0:7
5 — 6 места Зилант 2 — Волна 2 0:5
4 — 3 места Стрела — Ак Буре 0:1
1 — 2 места Волна 1 — Зилант 1 1:2

  

08  апреля   2018 г.   ЛД «АРЧА-АРЕНА»  г. Арск 

Площадка  1                                                                                    Площадка   2

команда 1 2 3 4 5 О М команда 1 2 3 4 5 О М
1 Арск -2 ФХ РТ логотип.png 0:12 0:3 0:7 0:3 0 5 1 Арск -1 ФХ РТ логотип.png 0:6 0:2 4:0 1:1 3 4
2 Кукмор 12:0 ФХ РТ логотип.png 0:1 0:1 0:0 3 4 2 Пестрецы-1 6:0 ФХ РТ логотип.png 3:4 12:0 2:0 6 2
3 В. Гора -1 3:0 1:0 ФХ РТ логотип.png 0:5 2:1 6 2 3 Динамо -2 2:0 4:3 ФХ РТ логотип.png 7:1 2:2 7 1
4 Динамо -1 7:0 1:0 5:0 ФХ РТ логотип.png 11:2 8 1 4 В. Гора -2 0:4 0:12 1:7 ФХ РТ логотип.png 0:6 0 5
5 Пестрецы-2 3:0 0:0 1:2 2:11 ФХ РТ логотип.png 3 3 5 Динамо -3 1:1 0:2 2:2 6:0 ФХ РТ логотип.png 4 3
КОМАНДЫ СЧЕТ
9 — 10 места    Арск 2 — В. Гора 2 3:1
7 — 8 места Кукмор — Динамо 3 1:0
5 — 6 места Арск 1 — Пестрецы 2 3:1
4 — 3 места В. Гора — Пестрецы 1 0:1
1 — 2 места Динамо 1 — Динамо 2 3:0

14  апреля   2018 г.   ЛД «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск

Площадка  1                                                                                               Площадка   2

команда 1 2 3 4 5 О М команда 1 2 3 4 5 О М
1 Альметьевск-1 ФХ РТ логотип.png 7:0 7:0 10:0 3:1 8 1 1 Бугульма -2 ФХ РТ логотип.png 0:4 1:1 2:0 0:7 3 3
2 Альметьевск-3 0:7 ФХ РТ логотип.png 2:1 3:0 1:7 4 3 2 Нурлат 4:0 ФХ РТ логотип.png 0:3 1:2 0:2 2 5
3 Бавлы 0:7 1:2 ФХ РТ логотип.png 2:1 0:10 2 4 3 Альметьевск-2 1:1 3:0 ФХ РТ логотип.png 5:0 1:0 7 1
4 Лениногорск-2 0:10 0:3 1:2 ФХ РТ логотип.png 1:8 0 5 4 Черемшан 0:2 2:1 0:5 ФХ РТ логотип.png 0:5 2 4
5 Бугульма -1 1:3 7:1 10:0 8:1 ФХ РТ логотип.png 6 2 5 Лениногорск-1 7:0 2:0 0:1 5:0 ФХ РТ логотип.png 6 2
КОМАНДЫ СЧЕТ
9 — 10 места Лениногорск 2 — Нурлат 2:5
7 — 8 места Бавлы — Черемшан 0:1
5 — 6 места Альметьевск 3 — Бугульма 2 4:0
4 — 3 места Бугульма 1 — Лениногорск 1 4:3
1 — 2 места Альметьевск 1 — Альметьевск 2 5:1

 

15 апреля 2018г.   Ледовый Дворец  г. Набережные Челны 

 Площадка  1                                                                                     Площадка   2

команда 1 2 3 4 5 О М команда 1 2 3 4 5 О М
1 Челны-1 ФХ РТ логотип.png 3:0 10:0 4:0 4:1 8 1 1 Челны -2 ФХ РТ логотип.png 4:1 5:1 5:0 1:1 7 1
2 Елабуга -1 0:3 ФХ РТ логотип.png 4:1 0:0 1:1 4 2 2 Елабуга дев. 1:4 ФХ РТ логотип.png 0:2 3:1 0:3 2 4
3 Нижнекамск 0:10 1:4 ФХ РТ логотип.png 0:0 3:0 3 4 3 Менделеевск 1:5 2:0 ФХ РТ логотип.png 5:0 3:4 4 3
4 Заинск -2 0:4 0:0 0:0 ФХ РТ логотип.png 1:1 3 3 4 Елабуга -2 0:5 1:3 0:5 ФХ РТ логотип.png 0:4 0 5
5 Челны -3 1:4 1:1 0:3 1:1 ФХ РТ логотип.png 2 5 5 Заинск-1 1:1 3:0 4:3 4:0 ФХ РТ логотип.png 7 2
КОМАНДЫ СЧЕТ
9 — 10 места Челны 3 — Елабуга 2 3:1
7 — 8 места Нижнекамск — Елабуга девочки 3:0
5 — 6 места Заинск 2 — Менделеевск 0:1
4 — 3 места Елабуга 1 — Заинск 1 1:2 Б
1 — 2 места Челны 1 — Челны 2 3:0

   

 



СТРУКТУРА     СОРЕВНОВАНИЯ

   Фестиваль по хоккею среди детских команд   2010 г.р.                апрель     2018 г.г.

 

А

 07 апреля

(суббота)

В

 08 апреля 

(воскресенье)

С

14  апреля

 (суббота)

Д 

15 апреля  

(воскресенье)

г. Казань «Стрела» г. Арск  «Арча Арена» г.Альметьевск    ЛД г.Наб.Челны    ЛД

 

        группа  «А»          группа  «А»         группа  «А»        группа  «А»
1 Стрела 1 Арск — 2 1 Альметьевск -1 1 Челны -1
2 Апастово 2 Кукмор 2 Альметьевск -3 2 Елабуга -1
3 Буинск -2 3 В.Гора -1 3 Бавлы 3 Нижнекамск
4 Зилант-2 4 Динамо -1 4 Лениногорск — 2 4 Заинск -2
5 Волна -1 5 Пестрецы — 2 5 Бугульма -1 5 Челны -3
                группа   «В»               группа   «В»           группа   «В»            группа   «В»
6 Волна-2 6 Арск -1 6 Альметьевск -2 6 Челны -2
7 Ак Буре 7 Пестрецы — 1 7 Бугульма — 2 7 Елабуга  дев.
8 Зилант-1 8 Динамо -2 8 Лениногорск -1 8 Менделеевск
9 Чистополь 9 В.Гора -2 9 Нурлат 9 Елабуга -2
10 Буинск -1 10 Б.Сабы 10 Черемшан 10 Заинск  -1


Добавить комментарий