Федерация Хоккея
Республики Татарстан
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

Первенство РТ 2001-2002г.р.

группа 1:

команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

Елабуга

ФХ РТ логотип.png

2:6 15:6 1:6 5:4

8:3

10:2 5:4Б

9:3

11:2 6 1 0 2 20
 

2

«Олимп»
Мамадыш

6:2

ФХ РТ логотип.png

13:2 1:2Б 8:2

9:4

6:0  15:1

5:1

8:1 8  0 1 0 25
 

3

Арск

6:15 2:13

ФХ РТ логотип.png

1:17    1:6 3:5

6:9

4:12 0  0 0 7 0  

4

«Ак Буре»

6:1 2:1Б 17:1

ФХ РТ логотип.png

 7:2 2:3Б 6:4 5:3 5  1 1  0 18  

5

Зеленодольск

4:5

3:8

2:8

4:9

   2:7

ФХ РТ логотип.png

4:8 7:5

7:6

4:2 3 0 0 6 9  

6

«Стрела»

2:10 0:6  6:1 3:2Б 8:4

ФХ РТ логотип.png

3:7 2:7 2 1 0 6 8  

7

Кукмор

4:5Б

3:9

 1:15

1:5

5:3

9:6

4:6 5:7

6:7

7:3

ФХ РТ логотип.png

8:6 4 0 1 6 13  

8

«Смена»
Казань

2:11 1:8 12:4 3:5 2:4 7:2 6:8

ФХ РТ логотип.png

2 0 0 5 6  

 

группа 2:

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9  В   ВБ  ПБ  П   О   М 

1

Азнакаево

ФХ РТ логотип.png

10:6 6:4 6:5

3:4Б

11:2 7:3 6:3 10:2 13:3 8 0 1 0 25
 

2

Актаныш

6:10

ФХ РТ логотип.png

2:0 5:6Б 10:7 10:5 6:3 14:6  3:5 5  0 1 2 16  

3

Джалиль

4:6 0:2

ФХ РТ логотип.png

2:3Б 6:5

16:5

4:0    5:3 10:0 5 0  1 2 16  

4

Лениногорск

5:6

4:3Б

6:5Б 3:2Б

ФХ РТ логотип.png

10:0 4:2  4:1 14:0 12:3 5 3  0 1 21
 

5

Мензелинск

2:11 7:10 5:6

5:16

0:10

ФХ РТ логотип.png

 6:5Б

4:6

4:5Б 1:5 5:3 1  1  1 7 6  

6

Наб. Челны

3:7 5:10 0:4 2:4  5:6Б

6:4

ФХ РТ логотип.png

6:2 3:9 4:3 3  0  1 5 10  

7

Нурлат

3:6 3:6    1:4 5:4Б 2:6

ФХ РТ логотип.png

2:3Б 2:3 0 1 1 5 3  

8

Чистополь

2:10 6:14 3:5 0:14 5:1 9:3 3:2Б

ФХ РТ логотип.png

3:5 2 1 0 5 8  

9

Кам. Поляны

3:13  5:3 0:10 3:12 3:5 3:4 3:2 5:3 ФХ РТ логотип.png 3 0  0 5 9  


группа 1:

Елабуга Зеленодольск
Мамадыш «Стрела»
Арск Кукмор
«Ак буре» «Смена»
                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17

 

 

1

2

3

4

Елабуга — «Смена»

Мамадыш  — Кукмор

«Стрела» —  Арск

«Ак Буре» -Зеленодольск 

05.01.18 29

30

31

32

«Смена» — Елабуга

Кукмор – Мамадыш

Арск – «Стрела»

Зеленодольск – «Ак Буре»

01.10.17

 

 

 

5

6

7

8

Елабуга — Мамадыш

Кукмор  — Арск

«Стрела» — «Ак Буре»        

«Смена» — Зеленодольск 

14.01.18 33

34

35

36

Мамадыш – Елабуга

Арск – Кукмор

«Ак Буре» -«Стрела»

Зеленодольск – «Смена»

15.10.17

 

 

9

10

11

12

 Арск —  Елабуга

«Ак Буре» — Кукмор  

Зеленодольск — «Стрела»

Мамадыш — «Смена»

21.01.18 37

38

39

40

Елабуга – Арск

Кукмор – «Ак Буре»

«Стрела» — Зеленодольск

«Смена» — Мамадыш

30.10.17

 

 

13

14

15

16

«Стрела» —  Елабуга

Зеленодольск — Мамадыш

Арск — «Ак Буре» 

«Смена» — Кукмор

28.01.18 41

42

43

44

Елабуга – «Стрела»

Мамадыш – Зеленодольск

«Ак Буре» — Арск

Кукмор –«Смена»

03.11.17

 

 

 

17

18

19

20

Зеленодольск — Елабуга

«Ак Буре» — Мамадыш

 Арск — «Смена»

Кукмор — «Стрела»      

04.02.18 45

46

47

48

Елабуга – Зеленодольск

Мамадыш – «Ак Буре»

«Смена» — Арск

«Стрела» — Кукмор

05.11.17г. 21 «Стрела» -Мамадыш      
19.11.17 22

23

24

25

 Елабуга — «Ак Буре»

Мамадыш — Арск 

Кукмор —  Зеленодольск

«Смена» — «Стрела»

18.02.18 49

50

51

52

«Ак Буре» — Елабуга

Арск – Мамадыш

Зеленодольск –Кукмор

«Стрела» — «Смена»

10.12.17 26

27

28

Кукмор — Елабуга 

Зеленодольск — Арск

«Ак Буре» — «Смена»

25.02.18 53

54

55

56

Елабуга – Кукмор

Мамадыш – «Стрела»

Арск – Зеленодольск

«Смена» — «Ак Буре»

 

группа 2:

Азнакаево Наб. Челны
Актаныш Нурлат
Джалиль Чистополь
Лениногорск Кам. Поляны
Мензелинск — 

    

                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.

 

 

1

2

3

4

Кам.Поляны — Актаныш

Джалиль — Чистополь

Нурлат —  Лениногорск

Наб.Челны–Мензелинск

03.12.17г. 37

38

39

40

Актаныш – Кам.Поляны

Чистополь – Джалиль

Лениногорск — Нурлат

Мензелинск – Наб.Челны

01.10.17г.

 

 

 

5

6

7

8

Актаныш- Азнакаево

 Мензелинск — Джалиль

Лениногорск — Кам.Поляны

Чистополь —  Нурлат

17.12.17г. 41

42

43

44

Азнакаево –Актаныш

Джалиль – Мензелинск

Кам.Поляны – Лениногорск

Нурлат — Чистополь

15.10.17г.

 

 

9

10

11

12

Азнакаево- Джалиль

Наб.Челны —  Актаныш

Нурлат — Мензелинск

Кам.Поляны —  Чистополь

05.01.18г. 45

46

47

48

Джалиль – Азнакаево

Актаныш – Наб.Челны

Мензелинск – Нурлат

Чистополь – Кам.Поляны

21.10.17г.

 

 

13

14

15

16

Азнакаево — Лениногорск

Джалиль —  Актаныш

Мензелинск — Кам.Поляны

Наб.Челны — Нурлат

14.01.18г. 49

50

51

52

Лениногорск – Азнакаево

Актаныш – Джалиль

Кам.Поляны – Мензелинск

Нурлат – Наб.Челны

29.10.17г.

 

 

 

17

18

19

20

 Мензелинск — Азнакаево

Актаныш — Чистополь

Кам.Поляны —  Джалиль

 Лениногорск – Наб.Челны

21.01.18г. 53

54

55

56

Азнакаево – Мензелинск

Чистополь- Актаныш

Джалиль – Кам.Поляны

Наб.Челны — Лениногорск

02.11.17г. 21

22

23

24

 Азнакаево — Наб.Челны

Актаныш — Мензелинск

Джалиль — Нурлат

Чистополь  — Лениногорск

28.01.18г. 57

58

59

60

Наб.Челны – Азнакаево

Мензелинск – Актаныш

Нурлат – Джалиль

Лениногорск – Чистополь

05.11..17г. 25

26

27

28

Нурлат —  Азнакаево

Лениногорск —  Джалиль

Мензелинск — Чистополь

Наб.Челны — Кам.Поляны

04.02.18г. 61

62

63

64

Азнакаево – Нурлат

Джалиль – Лениногорск

Чистополь – Мензелинск

Кам.Поляны – Наб.Челны

19.11.17 г. 29

30

31

32

Чистополь  — Азнакаево

Актаныш — Лениногорск

Джалиль — Наб.Челны

Кам.Поляны —  Нурлат

18.02.18г. 65

66

67

68

Азнакаево – Чистополь

Лениногорск – Актаныш

Наб.Челны – Джалиль

Нурлат – Кам.Поляны

26.11.17г. 33

34

35

36

 Азнакаево — Кам.Поляны

Актаныш — Нурлат

Лениногорск — Мензелинск

Наб.Челны – Чистополь

25.02.18г. 69

70

71

72

Кам.Полчяны – Азнакаево

Нурлат – Актаныш

Мензелинск – Лениногорск

Чистополь – Наб.Челны

ФИНАЛ

№ игры команда команда
1 1 место 1 группа 2 место 2 группа
2  1 место 2 группа  2 место 1 группа
4 L 1 L 2
5 W 1 W 2

W – команда-победитель игры №1 и №2

L – команда, проигравшая в игре №1 и №2


Результаты пока неизвестны

Добавить комментарий