×

Первенство РТ 2001-2002г.р.

группа 1:

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

Елабуга

ФХ РТ логотип.png

2:6             0 0 0 1 0  

2

«Олимп»
Мамадыш

6:2

ФХ РТ логотип.png

         15:1    2  0  0 0 6  

3

Арск

   

ФХ РТ логотип.png

     1:6 3:5   0  0 0 2 0  

4

«Ак Буре»

     

ФХ РТ логотип.png

 7:2 2:3Б      1  0 1  0 4  

5

Зеленодольск

       2:7

ФХ РТ логотип.png

    4:2 1 0 0 1 3  

6

«Стрела»

     6:1 3:2Б  

ФХ РТ логотип.png

    1 1 0 0 5  

7

Кукмор

   1:15 5:3      

ФХ РТ логотип.png

   1 0 0 1 3  

8

«Смена»
Казань

        2:4    

ФХ РТ логотип.png

0 0 0 1 0  

 

группа 2:

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9  В   ВБ  ПБ  П   О   М 

1

Азнакаево

ФХ РТ логотип.png

10:6               1 0 0 0 3  

2

Актаныш

6:10

ФХ РТ логотип.png

      10:5      3:5 1  0  0 2 3  

3

Джалиль

   

ФХ РТ логотип.png

  6:5      5:3   2 0  0 0 6  

4

Лениногорск

     

ФХ РТ логотип.png

     4:1     1 0  0 0 3  

5

Мензелинск

    5:6  

ФХ РТ логотип.png

 6:5Б       0  1  0 1 2  

6

Наб. Челны

  5:10      5:6Б

ФХ РТ логотип.png

      0  0  1 1 1  

7

Нурлат

       1:4    

ФХ РТ логотип.png

2:3Б   0 0 1 1 1  

8

Чистополь

    3:5       3:2Б

ФХ РТ логотип.png

  0 1 0 1 2  

9

Кам. Поляны

   5:3             ФХ РТ логотип.png 1 0  0 0 3  
Календарь игр предварительного этапа

группа 1:

Елабуга Зеленодольск
Мамадыш «Стрела»
Арск Кукмор
«Ак буре» «Смена»

 

                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17

 

 

1

2

3

4

Елабуга — «Смена»

Мамадыш  — Кукмор

«Стрела» —  Арск

«Ак Буре» -Зеленодольск 

05.01.18 29

30

31

32

«Смена» — Елабуга

Кукмор – Мамадыш

Арск – «Стрела»

Зеленодольск – «Ак Буре»

01.10.17

 

 

 

5

6

7

8

Елабуга — Мамадыш

Кукмор  — Арск

«Стрела» — «Ак Буре»        

«Смена» — Зеленодольск 

14.01.18 33

34

35

36

Мамадыш – Елабуга

Арск – Кукмор

«Ак Буре» -«Стрела»

Зеленодольск – «Смена»

15.10.17

 

 

9

10

11

12

 Арск —  Елабуга

«Ак Буре» — Кукмор  

Зеленодольск — «Стрела»

Мамадыш — «Смена»

21.01.18 37

38

39

40

Елабуга – Арск

Кукмор – «Ак Буре»

«Стрела» — Зеленодольск

«Смена» — Мамадыш

30.10.17

 

 

13

14

15

16

«Стрела» —  Елабуга

Зеленодольск — Мамадыш

Арск — «Ак Буре» 

«Смена» — Кукмор

28.01.18 41

42

43

44

Елабуга – «Стрела»

Мамадыш – Зеленодольск

«Ак Буре» — Арск

Кукмор –«Смена»

03.11.17

 

 

 

17

18

19

20

Зеленодольск — Елабуга

«Ак Буре» — Мамадыш

 Арск — «Смена»

Кукмор — «Стрела»      

04.02.18 45

46

47

48

Елабуга – Зеленодольск

Мамадыш – «Ак Буре»

«Смена» — Арск

«Стрела» — Кукмор

05.11.17г. 21 «Стрела» -Мамадыш      
19.11.17 22

23

24

25

 Елабуга — «Ак Буре»

Мамадыш — Арск 

Кукмор —  Зеленодольск

«Смена» — «Стрела»

18.02.18 49

50

51

52

«Ак Буре» — Елабуга

Арск – Мамадыш

Зеленодольск –Кукмор

«Стрела» — «Смена»

10.12.17 26

27

28

Кукмор — Елабуга 

Зеленодольск — Арск

«Ак Буре» — «Смена»

25.02.18 53

54

55

56

Елабуга – Кукмор

Мамадыш – «Стрела»

Арск – Зеленодольск

«Смена» — «Ак Буре»

 

группа 2:

Азнакаево Наб. Челны
Актаныш Нурлат
Джалиль Чистополь
Лениногорск Кам. Поляны
Мензелинск — 

    

                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.

 

 

1

2

3

4

Кам.Поляны — Актаныш

Джалиль — Чистополь

Нурлат —  Лениногорск

Наб.Челны–Мензелинск

03.12.17г. 37

38

39

40

Актаныш – Кам.Поляны

Чистополь – Джалиль

Лениногорск — Нурлат

Мензелинск – Наб.Челны

01.10.17г.

 

 

 

5

6

7

8

Актаныш- Азнакаево

 Мензелинск — Джалиль

Лениногорск — Кам.Поляны

Чистополь —  Нурлат

17.12.17г. 41

42

43

44

Азнакаево –Актаныш

Джалиль – Мензелинск

Кам.Поляны – Лениногорск

Нурлат — Чистополь

15.10.17г.

 

 

9

10

11

12

Азнакаево- Джалиль

Наб.Челны —  Актаныш

Нурлат — Мензелинск

Кам.Поляны —  Чистополь

05.01.18г. 45

46

47

48

Джалиль – Азнакаево

Актаныш – Наб.Челны

Мензелинск – Нурлат

Чистополь – Кам.Поляны

21.10.17г.

 

 

13

14

15

16

Азнакаево — Лениногорск

Джалиль —  Актаныш

Мензелинск — Кам.Поляны

Наб.Челны — Нурлат

14.01.18г. 49

50

51

52

Лениногорск – Азнакаево

Актаныш – Джалиль

Кам.Поляны – Мензелинск

Нурлат – Наб.Челны

29.10.17г.

 

 

 

17

18

19

20

 Мензелинск — Азнакаево

Актаныш — Чистополь

Кам.Поляны —  Джалиль

 Лениногорск – Наб.Челны

21.01.18г. 53

54

55

56

Азнакаево – Мензелинск

Чистополь- Актаныш

Джалиль – Кам.Поляны

Наб.Челны — Лениногорск

02.11.17г. 21

22

23

24

 Азнакаево — Наб.Челны

Актаныш — Мензелинск

Джалиль — Нурлат

Чистополь  — Лениногорск

28.01.18г. 57

58

59

60

Наб.Челны – Азнакаево

Мензелинск – Актаныш

Нурлат – Джалиль

Лениногорск – Чистополь

05.11..17г. 25

26

27

28

Нурлат —  Азнакаево

Лениногорск —  Джалиль

Мензелинск — Чистополь

Наб.Челны — Кам.Поляны

04.02.18г. 61

62

63

64

Азнакаево – Нурлат

Джалиль – Лениногорск

Чистополь – Мензелинск

Кам.Поляны – Наб.Челны

19.11.17 г. 29

30

31

32

Чистополь  — Азнакаево

Актаныш — Лениногорск

Джалиль — Наб.Челны

Кам.Поляны —  Нурлат

18.02.18г. 65

66

67

68

Азнакаево – Чистополь

Лениногорск – Актаныш

Наб.Челны – Джалиль

Нурлат – Кам.Поляны

26.11.17г. 33

34

35

36

 Азнакаево — Кам.Поляны

Актаныш — Нурлат

Лениногорск — Мензелинск

Наб.Челны – Чистополь

25.02.18г. 69

70

71

72

Кам.Полчяны – Азнакаево

Нурлат – Актаныш

Мензелинск – Лениногорск

Чистополь – Наб.Челны

                                   

Положение

1 этап –  1 группа – 8 команд,  2 группа – 8 команд  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места

в  турнирной  таблице  в  соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап —  ФИНАЛ  —   4 команды  (1-2 места каждой группы)  игры по системе игр плей-офф.

 

Перенос  календарной игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

Игры обслуживают   местные судьи (2 судьи в поле, 4чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени.

Протокол необходимо игры необходимо отправить, в ближайший после игры понедельник в адрес Федерации хоккея РТ по электронной почте  fh-rt@yandex.ru  или по факсу:843 236 01 02.