×

Первенство РТ 2003г. р.

 

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9  В  ВБ ПБ  П   О   М  

1

Агрыз

ФХ РТ логотип.png

  9:2     3:6       1 0 0 1 3  

2

Бавлы

 

ФХ РТ логотип.png

      2:7       0 0 0 1 0  

3

Богатые Сабы

2:9  

ФХ РТ логотип.png

            0 0 0 0 0  

4

Бугульма

     

ФХ РТ логотип.png

          0 0 0 0 0  

5

«Стрела»

       

ФХ РТ логотип.png

      2:1 1 0 0 0 3  

6

Заинск

6:3 7:2      

ФХ РТ логотип.png

3:15     2 0 0 1 6  

7

Мамадыш

          15:3

ФХ РТ логотип.png

9:1

7:5

  3 0 0 0 9  

8

ДЮСШ им. Азаматова

            1:9

5:7

ФХ РТ логотип.png

  0 0 0 2 0  

9

Лениногорск

        1:2       ФХ РТ логотип.png 0 0 0 1 0  
Календарь игр предварительного этапа
Агрыз Бугульма Мамадыш
Бавлы «Стрела» ДЮСШ им. Азаматова г. Уфа
Богатые Сабы Заинск Лениногорск

 

 

                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.  

2

3

 

Б.Сабы — Бугульма

Заинск — «Стрела»          

17.12.17г. 39

40

41

Бавлы –Агрыз

Бугульма – Б.Сабы

«Стрела» -Заинск

24.09.17г.

 

23.09.17г.

24.09.17г.

4

5

6

7

 Агрыз —  Бугульма

Мамадыш — Заинск

Б.Сабы —  Уфа

Б.Сабы -Уфа

24.12.17г. 42

43

Бугульма – Агрыз

Заинск – Мамадыш

30.09.17г.

 

 

8

9

 

Б.Сабы — Агрыз

Бавлы —  Заинск

 

05.01.18г

 

07.01.18г.

08.01.18г..

44

45

46

47

Агрыз – Б.Сабы

Заинск – Бавлы

Лениногорск – Уфа

Лениногорск –Уфа

08.10.17г.

 

07.10.17г.

08.10.17г.

10

11

12

13

Заинск — Агрыз

Лениногорск — «Стрела»          

Мамадыш —  Уфа

Мамадыш — Уфа

04.02.18г. 48

49

Агрыз –Заинск

«Стрела» — Лениногорск

14.10.17г.

 

14

15

16

Бавлы —  Лениногорск

Заинск — Б.Сабы

«Стрела» —  Мамадыш

11.02.18г.

 

 

10.02.18г.

11.02.18г.

51

52

53

54

55

Лениногорск –Бавлы

Б.Сабы – Заинск

Мамадыш – «Стрела»

Бугульма –Уфа

Бугульма –Уфа

22.10.17г.

 

20.10.17г.

21.10.17г.

17

18

19

20

Лениногорск — Б.Сабы

Заинск — Бугульма

 «Стрела» —  Уфа 

 «Стрела» — Уфа        

18.02.18г

 

 

 

56

57

Б.Сабы – Лениногорск

Бугульма — Заинск

29.10.17г.

 

 

21

22

1

«Стрела» — Б.Сабы

Мамадыш —  Лениногорск

 Агрыз —  Бавлы 

24.02.18г.

 

24.02.18г.

25.02.18г.

58

59

60

61

Б.Сабы – «Стрела»

Лениногорск – Мамадыш

Бавлы –Уфа

Бавлы -Уфа

02.11.17г.

 

 

23

24

25

 Лениногорск — Агрыз

Мамадыш —  Бавлы 

«Стрела» — Бугульма

04.03.18г. 62

63

64

Агрыз –Лениногорск

Бавлы – Мамадыш

Бугульма – «Стрела»

05.11.17г. 26

27

28

Мамадыш — Агрыз

 Бугульма — Бавлы

Лениногорск — Заинск

09.03.18г.

 

 

65

66

67

Агрыз – Мамадыш

Бавлы — Бугульма

Заинск –Лениногорск

12.11.17г.

 

 

11.11.17г.

12.11.17г.

29

30

31

32

33

 Агрыз — «Стрела»

Бугульма —  Мамадыш

 Бавлы —  Б.Сабы

Заинск —  Уфа

 Заинск —  Уфа

18.03.18г. 68

69

50

«Стрела» -Агрыз

Мамадыш – Бугульма

Б.Сабы – Бавлы

24.11.17г.

25.11.17г.

34

35

Агрыз —  Уфа

Агрыз —  Уфа

     
03.12.17г. 36

37

38

«Стрела» — Бавлы 

Б.Сабы —  Мамадыш

 Бугульма —  Лениногорск

25.03.18г.

 

70

71

72

Бавлы – «Стрела»

Мамадыш – Б.Сабы

Лениногорск – Бугульма

Положение

1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в  соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ     принимает команда, занявшая первое место на 1 этапе   31 марта – 01 апреля 2018г.  

 4 команды  ( 1-4 места )  игры по системе игр плей-офф.

 Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи ( 2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени.

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования, должна предоставить посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru официальный протокол матча.