Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

Первенство РТ 2003г. р.

Вратари

1 МЕСТО — «Олимп» МАМАДЫШ

2 МЕСТО — «ДЮСШ им. Азаматова» УФА

3 МЕСТО — «Стрела» КАЗАНЬ

лучший ВРАТАРЬ — МУТИГУЛЛИН  ТИМУР  (Мамадыш)

лучший ЗАЩИТНИК — ХАРЬКОВ  ОЛЕГ  (Уфа)

лучший НАПАДАЮЩИЙ — РЯЗАНОВ  АРТЕМ (Мамадыш)

лучший ИГРОК — ГАНИЕВ  АЗАМАТ (Казань)

ФИНАЛ      г.Мамадыш

7 апреля 2018г.

12:00  «ДЮСШ им. Азаматова» Уфа — «Яшьлек» Заинск   счет 3:2 Б

14:30  «Олимп» Мамадыш — «Стрела» Казань    счет 8:3

8 апреля 2018г.

9:00     игра за 3е МЕСТО

«Яшьлек» Заинск — «Стрела» Казань   счет 1:4

11:30   ФИНАЛ

«Олимп» Мамадыш — «ДЮСШ им. Азаматова» Уфа   счет 6:2

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9  В  ВБ ПБ  П   О   М 

1

Агрыз

ФХ РТ логотип.png

6:4

3:5

9:2

9:4

4:6

1:5

1:5

1:11

3:6

4:6

3:13

+:-

2:5

0:13

6:5Б

4:5Б

4 1 1 10 15 7

2

Бавлы

4:6

5:3

ФХ РТ логотип.png

7:5

8:4

2:11

5:6

1:13

0:4

2:7

2:14

0:15

1:5

1:12

2:11

7:6

4:6

4 0 0 12 12 8

3

Богатые Сабы

2:9

4:9

5:7

4:8

ФХ РТ логотип.png

0:2

7:10

1:5

1:9

2:6

2:12

1:9

1:10

2:7

0:10

5:11

4:6

0 0 0 16 0 9

4

Бугульма

6:4

5:1

11:2

6:5

2:0

10:7

ФХ РТ логотип.png

0:1

2:1

2:6

4:6

4:15

2:10

2:4

1:6

8:5

3:4Б

8 0 1 7 25 5

5

«Стрела»

5:1

11:1

13:1

4:0

5:1

9:1

1:0

1:2

ФХ РТ логотип.png

0:1

3:0

2:3

1:10

2:1Б

1:3

2:1

1:2

9 1 0 6 29
4

6

Заинск

6:3

6:4

7:2

14:2

6:2

12:2

6:2

6:4

1:0

0:3

ФХ РТ логотип.png

3:15

4:8

2:1

3:6

5:4

8:4

12 0 0 4 36 3

7

Мамадыш

13:3

-:+

15:0

5:1

9:1

10:1

15:4

10:2

3:2

10:1

15:3

8:4

ФХ РТ логотип.png

9:1

7:5

11:3

12:2

15 0 0 1 45 1

8

(УФА)ДЮСШ

им. Азаматова

5:2

13:0

12:1

11:2

7:2

10:0

4:2

6:1

1:2Б

3:1

1:2

6:3

1:9

5:7

ФХ РТ логотип.png

11:1

10:2

12 0 1 3 37 2

9

Лениногорск

5:6Б

5:4Б

6:7

6:4

11:5

6:4

5:8

4:3Б

1:2

2:1

4:5

4:8

3:11

2:12

1:11

2:10

ФХ РТ логотип.png 4 2 1 9 17 6


Агрыз Бугульма Мамадыш
Бавлы «Стрела» ДЮСШ им. Азаматова г. Уфа
Богатые Сабы Заинск Лениногорск
                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.  

2

3

 

Б.Сабы — Бугульма

Заинск — «Стрела»          

17.12.17г. 39

40

41

Бавлы –Агрыз

Бугульма – Б.Сабы

«Стрела» -Заинск

24.09.17г.

 

23.09.17г.

24.09.17г.

4

5

6

7

 Агрыз —  Бугульма

Мамадыш — Заинск

Б.Сабы —  Уфа

Б.Сабы -Уфа

24.12.17г. 42

43

Бугульма – Агрыз

Заинск – Мамадыш

30.09.17г.

 

 

8

9

 

Б.Сабы — Агрыз

Бавлы —  Заинск

 

05.01.18г

 

07.01.18г.

08.01.18г..

44

45

46

47

Агрыз – Б.Сабы

Заинск – Бавлы

Лениногорск – Уфа

Лениногорск –Уфа

08.10.17г.

 

07.10.17г.

08.10.17г.

10

11

12

13

Заинск — Агрыз

Лениногорск — «Стрела»          

Мамадыш —  Уфа

Мамадыш — Уфа

04.02.18г. 48

49

Агрыз –Заинск

«Стрела» — Лениногорск

14.10.17г.

 

14

15

16

Бавлы —  Лениногорск

Заинск — Б.Сабы

«Стрела» —  Мамадыш

11.02.18г.

 

 

10.02.18г.

11.02.18г.

51

52

53

54

55

Лениногорск –Бавлы

Б.Сабы – Заинск

Мамадыш – «Стрела»

Бугульма –Уфа

Бугульма –Уфа

22.10.17г.

 

20.10.17г.

21.10.17г.

17

18

19

20

Лениногорск — Б.Сабы

Заинск — Бугульма

 «Стрела» —  Уфа 

 «Стрела» — Уфа        

18.02.18г

 

 

 

56

57

Б.Сабы – Лениногорск

Бугульма — Заинск

29.10.17г.

 

 

21

22

1

«Стрела» — Б.Сабы

Мамадыш —  Лениногорск

 Агрыз —  Бавлы 

24.02.18г.

 

24.02.18г.

25.02.18г.

58

59

60

61

Б.Сабы – «Стрела»

Лениногорск – Мамадыш

Бавлы –Уфа

Бавлы -Уфа

02.11.17г.

 

 

23

24

25

 Лениногорск — Агрыз

Мамадыш —  Бавлы 

«Стрела» — Бугульма

04.03.18г. 62

63

64

Агрыз –Лениногорск

Бавлы – Мамадыш

Бугульма – «Стрела»

05.11.17г. 26

27

28

Мамадыш — Агрыз

 Бугульма — Бавлы

Лениногорск — Заинск

09.03.18г.

 

 

65

66

67

Агрыз – Мамадыш

Бавлы — Бугульма

Заинск –Лениногорск

12.11.17г.

 

 

11.11.17г.

12.11.17г.

29

30

31

32

33

 Агрыз — «Стрела»

Бугульма —  Мамадыш

 Бавлы —  Б.Сабы

Заинск —  Уфа

 Заинск —  Уфа

18.03.18г. 68

69

50

«Стрела» -Агрыз

Мамадыш – Бугульма

Б.Сабы – Бавлы

24.11.17г.

25.11.17г.

34

35

Агрыз —  Уфа

Агрыз —  Уфа

     
03.12.17г. 36

37

38

«Стрела» — Бавлы 

Б.Сабы —  Мамадыш

 Бугульма —  Лениногорск

25.03.18г.

 

70

71

72

Бавлы – «Стрела»

Мамадыш – Б.Сабы

Лениногорск – Бугульма

ФИНАЛ

№ игры дата команда команда
1 31.03.2018г. 2 место  3 место 
2 31.03.2018г.  1 место   4 место 
4 01.04.2018г. L 1 L 2
5 01.04.2018г. W 1 W 2

W – команда-победитель игры №1 и №2

L – команда, проигравшая в игре №1 и №2


Результаты пока неизвестны

Добавить комментарий