Федерация Хоккея
Республики Татарстан
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

Первенство РТ 2005г. р

Вратари

группа «А» :

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В  ВБ ПБ  П   О   М 

1

Актаныш

ФХ РТ логотип.png

5:2 11:6 10:6 7:4 9:1 7:3 1:10 3:4Б  +:-

4:10

7 0 1 2 22
 

2

Бугульма

2:5

ФХ РТ логотип.png

5:6 4:10 3:9 7:6 1:7 2:6  3:13 3:13 1 0 0 8 3  

3

Мензелинск

6:11 6:5

ФХ РТ логотип.png

5:11 3:5 7:6 3:4  2:5

1:14

6:4

5:14

7:11 3 0 0 8 9  

4

Елабуга

6:10 10:4 11:5

ФХ РТ логотип.png

10:3 15:6 7:2

8:7Б

6:9 2:5 11:9 6 1 0 3 20
 

5

  Кам.  Поляны  

4:7 9:3 5:3 3:10

ФХ РТ логотип.png

 11:1

9:2

3:4 4:10 2:4 14:11 5 0 0 5 15  

6

Менделеевск

1:9 6:7 6:7 6:15  1:11

2:9

ФХ РТ логотип.png

4:6 3:13 1:9 4:15 0 0 0 10 0  

7

Заинск

3:7 7:1 4:3 2:7

7:8Б

4:3 6:4

ФХ РТ логотип.png

1:8 2:8 5:12

2:8

4 0 1 6 13  

8

Мамадыш

10:1 6:2 5:2

14:1

9:6 10:4 13:3 8:1

ФХ РТ логотип.png

2:5

6:2

8:10 9 0 0 2 27
 

9

Лениногорск

4:3Б 13:3 4:6

14:5

5:2 4:2 9:1 8:2 5:2

2:6

ФХ РТ логотип.png 10:9Б 7 2 0 2 25
 
 

10

Альметьевск- 2  -:+

10:4

13:3 11:7 9:11 11:14 15:4 12:5

8:2

10:8 9:10Б ФХ РТ логотип.png 7 0 1 3 22
 

 

группа «Б» :

г. Агрыз, Ледовый дворец                                          21-22 октября 2017 г.

команда 1 2 3 4 5  В  ВБ ПБ  П   О   М 
1 «Спутник»

Агрыз

ФХ РТ логотип.png  0:2 5:0 2:4  2:4 1 0 0 3 3 3
2 «Челны»

Набережные Челны

2:0  ФХ РТ логотип.png 7:1  7:2  0:1  3 0 1 0 10 2
3 «Факел»

Арск

0:5 1:7 ФХ РТ логотип.png 3:1  0:6  1 0 0 3 3 5
4 «Титан»

Апастово

4:2 2:7  1:3 ФХ РТ логотип.png  1:9 1 0 0 3 3 4
5 «Арктика»

Буинск

4:2   1:0 6:0  9:1  ФХ РТ логотип.png 3 1 0 0 11 1

г. Буинск, Ледовый дворец                                          3-4 ноября 2017 г.

команда 1 2 3 4 5  В  ВБ  ПБ  П   О   М 
1 «Титан»

 Апастово

 ФХ РТ логотип.png  1:6 0:3 1:5  1:9 0 0 0 4 0 5
2 «Спутник»

г. Агрыз

6:1  ФХ РТ логотип.png 0:3  0:6  4:8  1 0 0 3 3 4
3 «Факел»

г. Арск

3:0 3:0  ФХ РТ логотип.png 2:7  3:1  3 0 0 1 9 3
4 «Арктика»

г. Буинск

5:1 6:0  7:2  ФХ РТ логотип.png  3:6 3 0 0 1 9 1
5  Зилант 

Казань

9:1  8:4 1:3  6:3   ФХ РТ логотип.png 3 0 0 1 9 2
команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М 

1

Арск

ФХ РТ логотип.png

                     

2

Апастово

 

ФХ РТ логотип.png

                   

3

Агрыз

   

ФХ РТ логотип.png

                 

4

Буинск

     

ФХ РТ логотип.png

               

5

«Зилант»

       

ФХ РТ логотип.png

             

6

«Челны»

         

ФХ РТ логотип.png

           

 

 

 



группа «А» :

Актаныш Менделеевск
Бугульма Заинск
Мензелинск Мамадыш
Елабуга Лениногорск
Камские Поляны Альметьевск-2
                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.

 

 

 

1

2

3

4

5

Актаныш  —  Альметьевск-2

Лениногорск – Бугульма

Мензелинск — Мамадыш

Заинск —  Елабуга

Менделеевск —  К.Поляны

10.12.17г. 46

47

48

49

50

Альметьевск-2 – Актаныш

Бугульма – Лениногорск

Мамадыш – Мензелинск

Елабуга – Заинск

К.Поляны — Менделеевск

24.09.17г.

 

 

6

7

8

9

10

Актаныш — Бугульма

К.Поляны —  Мензелинск

Елабуга — Лениногорск

Альметьевск-2 — Менделеевск

Мамадыш — Заинск

17.12.17г. 51

52

53

54

55

Бугульма — Актаныш

Мензелинск – К.Поляны

Лениногорск – Елабуга

Менделеевск — Альметьевск-2 

Заинск — Мамадыш

01.10.17г.

 

 

11

12

13

14

15

Актаныш — Мензелинск

Менделеевск —  Бугульма

 Елабуга — Альметьевск-2     

 Заинск —  К.Поляны

Лениногорск — Мамадыш

05.01.18г. 56

57

58

59

60

Мензелинск – Актаныш

Бугульма – Менделеевск

Альметьевск-2 — Елабуга

К.Поляны – Заинск

Мамадыш — Лениногорск

08.10.17г.

 

 

16

17

18

19

20

Актаныш — Елабуга

Мензелинск — Бугульма

К.Поляны — Лениногорск

Менделеевск — Заинск

Мамадыш — Альметьевск-2     

04.02.18г. 61

62

63

64

65

Елабуга – Актаныш

Бугульма – Мензелинск

Лениногорск – К.Поляны

Заинск – Менделеевск

Альметьевск-2 – Мамдыш

15.10.17г.

 

 

21

22

23

24

25

К.Поляны – Актаныш

Мамадыш — Бугульма

Лениногорск —  Мензелинск

Елабуга – Менделеевск

 Заинск — Альметьевск-2     

18.02.18 66

67

68

69

70

Актаныш – К.Поляны

Бугульма — Мамадыш

Мензелинск – Лениногорск

Менделеевск – Елабуга

Альметьевск-2 — Заинск

29.10.17г.

 

 

26

27

28

29

30

Актаныш — Менделеевск

К.Поляны — Бугульма

Мензелинск — Заинск

Мамадыш —  Елабуга

 Альметьевск-2 — Лениногорск

25.02.18г. 71

72

73

74

75

Менделеевск – Актаныш Бугульма – К.Поляны

Заинск – Мензелинск

Елабуга – Мамадыш

Лениногорск — Альметьевск-2     

03.11.17г.

 

 

31

32

33

34

35

Заинск —  Актаныш

Елабуга — Мензелинск

К.Поляны — Мамадыш

 Менделеевск – Лениногорск

 Альметьевск-2 — Бугульма

04.03.18г. 76

77

78

79

80

Актаныш – Заинск

Мензелинск – Елабуга

Мамадыш – К.Поляны

Лениногорск – Менделеевск

Бугульма —  Альметьевск-2     

12.11.17г.

 

 

36

37

38

39

40

Мамадыш  — Актаныш

Бугульма — Елабуга

 Мензелинск — Менделеевск 

 Лениногорск —  Заинск

Альметьевск-2 —  К.Поляны

11.03.18г. 81

82

83

84

85

Актаныш – Мамадыш

Елабуга – Бугульма

Менделеевск – Мензелинск

Заинск – Лениногорск

К.Поляны — Альметьевск-2     

26.11.17г.

 

41

42

43

44

45

Актаныш — Лениногорск

Бугульма — Заинск

 Елабуга — К.Поляны

Менделеевск – Мамадыш

Мензелинск — Альметьевск-2     

18.03.18г. 86

87

88

89

90

Лениногорск – Актаныш

Заинск – Бугульма

К.Поляны – Елабуга

Мамадыш – Менделеевск

Альметьевск-2 — Мензелинск

группа «Б» :

Арск Буинск
Апастово «Зилант» г. казань
Агрыз «Челны» г. Наб. Челны

ФИНАЛ  группа «А»

№ игры дата команда команда
1 2 место  3 место 
2  1 место   4 место 
4 L 1 L 2
5 W 1 W 2

W – команда-победитель игры №1 и №2

L – команда, проигравшая в игре №1 и №2

  дата место   проведения
1 тур 21 — 23 октября 2017г. Агрыз
2 тур 4 – 5ноября 2017г. Буинск
3 тур 16 — 17 декабря 2017г. «Зилант» г.Казань
4 тур 24 — 25 февраля 2018г. Апастово
ФИНАЛ 10 — 11 марта 2018г. Арск

Результаты пока неизвестны

Добавить комментарий