Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

Первенство РТ 2005г. р

Вратари

1 МЕСТО — «Нефтяник-2» АЛЬМЕТЬЕВСК

2 МЕСТО — «Олимп» МАМАДЫШ

3 МЕСТО — «Нефтяник» ЛЕНИНОГОРСК

лучший ВРАТАРЬ — ПОТАПОВ  ДАНИИЛ  (Альметьевск)

лучший ЗАЩИТНИК — КЕКИШЕВ  МИХАИЛ  (Мамадыш)

лучший НАПАДАЮЩИЙ — ФАРХУТДИНОВ  АЗАТ (Лениногорск)

лучший ИГРОК — ШАМСУНОВ  ГУМАР (Актаныш)

ФИНАЛ   группа «А»   г.Мамадыш

27 марта 2018г.

14:00  «Нефтяник-2» Альметьевск — «Нефтяник» Лениногорск   счет 9:4

16:30  «Олимп» Мамадыш — «Лачын» Актаныш    счет 5:1

28 марта 2018г.

9:00     игра за 3е МЕСТО

«Лачын» Актаныш — «Нефтяник» Лениногорск   счет 1:7

11:30   ФИНАЛ

«Олимп» Мамадыш — «Нефтяник-2» Альметьевск   счет 5:7

 

1й этап

группа «А» :

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В  ВБ ПБ  П   О   М 

1

Актаныш

ФХ РТ логотип.png

5:2

5:2

11:6

8:3

10:6

4:9

7:4

3:5

9:1

10:5

7:3

3:2

1:10

6:0

3:4Б

1:3

 +:-

4:10

12 0 1 5 37
4

2

Бугульма

2:5

2:5

ФХ РТ логотип.png

5:6

4:6

4:10

5:9

3:9

4:3

7:6

8:5

1:7

3:8

2:6

3:5

 3:13

5:6

3:13

4:13

3 0 0 15 9 9

3

Мензелинск

6:11

3:8

6:5

6:4

ФХ РТ логотип.png

5:11

4:11

3:5

1:4

7:6

11:7

3:4

9:4

 2:5

1:14

6:4

5:14

7:11

7:13

6 0 0 12 18 7

4

Елабуга

6:10

9:4

10:4

9:5

11:5

11:4

ФХ РТ логотип.png

10:3

1:4

15:6

12:0

7:2

8:7Б

6:9

5:7

2:3Б

2:5

11:9

5:9

10 1 1 6 33
5

5

  Кам.  Поляны  

4:7

5:3

9:3

3:4

5:3

4:1

3:10

4:1

ФХ РТ логотип.png

 11:1

9:2

3:4Б

8:2

4:10

5:7

2:4

8:7Б

14:11

1:7

9 1 1 7 30 6

6

Менделеевск

1:9

5:10

6:7

5:8

6:7

7:11

6:15

0:12

 1:11

2:9

ФХ РТ логотип.png

4:6

3:8

3:13

-:+

1:9

2:11

4:15

2:14

0 0 0 18 0 10

7

Заинск

3:7

2:3

7:1

8:3

4:3

4:9

2:7

7:8Б

4:3Б

2:8

6:4

8:3

ФХ РТ логотип.png

1:8

0:3

2:8

2:10

5:12

2:8

5 1 1 11 18 8

8

Мамадыш

10:1

0:6

6:2

5:3

5:2

14:1

9:6

7:5

10:4

7:5

13:3

+:-

8:1

3:0

ФХ РТ логотип.png

2:5

6:2

8:10

4:3Б

14 1 0 3 44
1

9

Лениногорск

4:3Б

3:1

13:3

6:5

4:6

14:5

3:2Б

5:2 

4:2

7:8Б

9:1

11:2

8:2

10:2

5:2

2:6

ФХ РТ логотип.png 10:9Б

4:6

11 3 1 3 40
3
 

10

Альметьевск- 2  -:+

10:4

13:3

13:4

11:7

13:7

9:11

9:5

11:14

7:1

15:4

14:2

12:5

8:2

10:8

3:4Б

9:10Б

6:4

ФХ РТ логотип.png 13 0 2 3 41 2

 

группа «Б» :

 

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М

1

Арск

ФХ РТ логотип.png

 3:1

3:0

3:2

0:5

3:0

2:0

0:6

2:7

1:2Б

3:1

5:4Б

4:2

1:7

2:4

4:3

8 1 1 5 27 3

2

Апастово

1:3

0:3

2:3

ФХ РТ логотип.png

4:2

1:6

2:1Б

1:9

1:5

2:10

1:9

3:7

1:5

2:7

4:7

2:3

1 1 0 13 5 6

3

Агрыз

5:0

0:3

0:2

2:4

6:1

1:2Б

ФХ РТ логотип.png

2:4

0:6

1:6

4:8

1:3

1:4

0:2

0:4

0:9

2 0 1 12 7 5

4

Буинск

6:0

7:2

2:1Б

9:1

5:1

10:2

4:2

6:0

6:1

ФХ РТ логотип.png

3:6

8:4

2:1

1:0Б

3:0

4:2

12 2 0 1 40 1

5

«Зилант»

1:3

4:5Б

2:4

9:1

7:3

5:1

8:4

3:1

4:1

6:3

4:8

1:2

ФХ РТ логотип.png

5:6

4:2

0:7

8 0 1 6 25
4

6

«Челны»

7:1

4:2

3:4

7:2

7:4

3:2

2:0

4:0

9:0

0:1Б

0:3

2:4

6:5

2:4

7:0

ФХ РТ логотип.png

10 0 1 4 31 2

 

 

 



группа «А» :

Актаныш Менделеевск
Бугульма Заинск
Мензелинск Мамадыш
Елабуга Лениногорск
Камские Поляны Альметьевск-2
                                        1 круг                                 2 круг
17.09.17г.

 

 

 

1

2

3

4

5

Актаныш  —  Альметьевск-2

Лениногорск – Бугульма

Мензелинск — Мамадыш

Заинск —  Елабуга

Менделеевск —  К.Поляны

10.12.17г. 46

47

48

49

50

Альметьевск-2 – Актаныш

Бугульма – Лениногорск

Мамадыш – Мензелинск

Елабуга – Заинск

К.Поляны — Менделеевск

24.09.17г.

 

 

6

7

8

9

10

Актаныш — Бугульма

К.Поляны —  Мензелинск

Елабуга — Лениногорск

Альметьевск-2 — Менделеевск

Мамадыш — Заинск

17.12.17г. 51

52

53

54

55

Бугульма — Актаныш

Мензелинск – К.Поляны

Лениногорск – Елабуга

Менделеевск — Альметьевск-2 

Заинск — Мамадыш

01.10.17г.

 

 

11

12

13

14

15

Актаныш — Мензелинск

Менделеевск —  Бугульма

 Елабуга — Альметьевск-2     

 Заинск —  К.Поляны

Лениногорск — Мамадыш

05.01.18г. 56

57

58

59

60

Мензелинск – Актаныш

Бугульма – Менделеевск

Альметьевск-2 — Елабуга

К.Поляны – Заинск

Мамадыш — Лениногорск

08.10.17г.

 

 

16

17

18

19

20

Актаныш — Елабуга

Мензелинск — Бугульма

К.Поляны — Лениногорск

Менделеевск — Заинск

Мамадыш — Альметьевск-2     

04.02.18г. 61

62

63

64

65

Елабуга – Актаныш

Бугульма – Мензелинск

Лениногорск – К.Поляны

Заинск – Менделеевск

Альметьевск-2 – Мамдыш

15.10.17г.

 

 

21

22

23

24

25

К.Поляны – Актаныш

Мамадыш — Бугульма

Лениногорск —  Мензелинск

Елабуга – Менделеевск

 Заинск — Альметьевск-2     

18.02.18 66

67

68

69

70

Актаныш – К.Поляны

Бугульма — Мамадыш

Мензелинск – Лениногорск

Менделеевск – Елабуга

Альметьевск-2 — Заинск

29.10.17г.

 

 

26

27

28

29

30

Актаныш — Менделеевск

К.Поляны — Бугульма

Мензелинск — Заинск

Мамадыш —  Елабуга

 Альметьевск-2 — Лениногорск

25.02.18г. 71

72

73

74

75

Менделеевск – Актаныш Бугульма – К.Поляны

Заинск – Мензелинск

Елабуга – Мамадыш

Лениногорск — Альметьевск-2     

03.11.17г.

 

 

31

32

33

34

35

Заинск —  Актаныш

Елабуга — Мензелинск

К.Поляны — Мамадыш

 Менделеевск – Лениногорск

 Альметьевск-2 — Бугульма

04.03.18г. 76

77

78

79

80

Актаныш – Заинск

Мензелинск – Елабуга

Мамадыш – К.Поляны

Лениногорск – Менделеевск

Бугульма —  Альметьевск-2     

12.11.17г.

 

 

36

37

38

39

40

Мамадыш  — Актаныш

Бугульма — Елабуга

 Мензелинск — Менделеевск 

 Лениногорск —  Заинск

Альметьевск-2 —  К.Поляны

11.03.18г. 81

82

83

84

85

Актаныш – Мамадыш

Елабуга – Бугульма

Менделеевск – Мензелинск

Заинск – Лениногорск

К.Поляны — Альметьевск-2     

26.11.17г.

 

41

42

43

44

45

Актаныш — Лениногорск

Бугульма — Заинск

 Елабуга — К.Поляны

Менделеевск – Мамадыш

Мензелинск — Альметьевск-2     

18.03.18г. 86

87

88

89

90

Лениногорск – Актаныш

Заинск – Бугульма

К.Поляны – Елабуга

Мамадыш – Менделеевск

Альметьевск-2 — Мензелинск

группа «Б» :

Арск Буинск
Апастово «Зилант» г. казань
Агрыз «Челны» г. Наб. Челны

ФИНАЛ  группа «А»

№ игры дата команда команда
1 2 место  3 место 
2  1 место   4 место 
4 L 1 L 2
5 W 1 W 2

W – команда-победитель игры №1 и №2

L – команда, проигравшая в игре №1 и №2

  дата место   проведения
1 тур 21 — 23 октября 2017г. Агрыз
2 тур 4 – 5ноября 2017г. Буинск
3 тур 16 — 17 декабря 2017г. «Зилант» г.Казань
4 тур 24 — 25 февраля 2018г. Апастово
ФИНАЛ 10 — 11 марта 2018г. Арск

Результаты пока неизвестны

Комментарии

  1. ural5500@mail.ru
    02.03.2018

    Здравствуйте,когда обновится статистика по игрокам?

    • Артур Садриев
      12.03.2018

      Здравствуйте! по 2005г.р. статистика обновится на этой неделе…

Добавить комментарий