Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

Первенство РТ 2006 г.р.

Вратари

1 МЕСТО — «Ягуар» КУКМОР

2 МЕСТО — «Зилант» КАЗАНЬ

3 МЕСТО — «Пестрецы» ПЕСТРЕЦЫ

лучший ВРАТАРЬ — РОМАНОВ ДАНИИЛ  (ЗИЛАНТ)

лучший ЗАЩИТНИК — ГАТАУЛЛИН ДАНИЛ (БИЕКТАУ)

лучший НАПАДАЮЩИЙ — ЗАЛЯЕВ ДИНАР (ЯГУАР)

лучший ИГРОК — АНТОНОВ ИЛЬЯ (ПЕСТРЕЦЫ)

ФИНАЛ   ПЕРВЕНСТВА   РТ   2006г.р.

команда 1 2 3 4 5 6  В   ВБ   ПБ   П   О   М

1

«Пестрецы»

Пестрецы

ФХ РТ логотип.png

5:3 2:1Б 4:2 4:5 3:2 3 1 0 1 11 3

2

«Нефтяник»

Лениногорск

3:5

ФХ РТ логотип.png

2:3 2:7 1:5 3:7 0 0 0 5 0 6

3

«Чистополь»

Чистополь

1:2Б 3:2

ФХ РТ логотип.png

0:3 5:8 0:8 1 0 1 3 4 5

4

«Биектау»

В.Гора

2:4 7:2 3:0

ФХ РТ логотип.png

1:2 1:3 2 0 0 3 6 4

5

«Зилант»

Казань

5:4 5:1 8:5 2:1

ФХ РТ логотип.png

0:6 4 0 0 1 12 2

6

«Ягуар»

Кукмор

2:3 7:3 8:0 3:1 6:0

ФХ РТ логотип.png

4 0 0 1 12 1

1й Этап

группа  1  :

  команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М 

1

Апастово

ФХ РТ логотип.png

1:4

3:6

0:11

0:4

3:10

0:5

2:8

3:8

1:9

1:9

1:6

0:11

2:4

1:6

0 0 0 14 0 8

2

Буинск

4:1

6:3

ФХ РТ логотип.png

1:6

0:8

3:4

2:4

1:8

0:8

0:5

0:3

1:3

1:6

1:2

2:0

3 0 0 11 9 7

3

Высокая Гора

11:0

4:0

6:1

8:0

ФХ РТ логотип.png

8:1

1:2

0:3

7:3

5:0

4:3Б

4:3Б

7:2

6:2

3:1

10 2 0 2 34 2

4

Зеленодольск

10:3

5:0

4:3

4:2

1:8

2:1

ФХ РТ логотип.png

1:6

0:10

1:3

2:4

2:6

4:5

2:0

4:3

7 0 0 7 21 5

5

Кукмор

8:2

8:3

8:1

8:0

3:0

3:7

6:1

10:0

ФХ РТ логотип.png

7:2

6:2

3:4Б

6:1

6:0

4:3

12 0 1 1 37
1

6

«Волна»

9:1

9:1

5:0

3:0

0:5

3:4Б

3:1

4:2

2:7

2:6

ФХ РТ логотип.png

1:2Б

1:3

2:3

4:2

7 0 2 5 23 4

7

«Зилант»

6:1

11:0

3:1

6:1

3:4Б

2:7

6:2

5:4

4:3Б

1:6

2:1Б

3:1

ФХ РТ логотип.png

3:2

1:2Б

8 2 2 2 30 3

8

«Авиатор»

4:2

6:1

2:1

0:2

2:6

1:3

0:2

3:4

0:6

3:4

3:2

2:4

2:3

2:1Б

ФХ РТ логотип.png

4 1 0 8 15 6

 

группа  2  :

команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

Азнакаево

ФХ РТ логотип.png

1:3

0:5

0:2

5:4

2:3

1:3

1:6

4:3

-:+

0:3

3:1

7:2

0:10

1:4

4 0 0 10 12 7

2

Чистополь

3:1

5:0

ФХ РТ логотип.png

7:3

7:2

5:3

3:4Б

3:2Б

3:2Б

4:3

8:2

6:0

6:0

1:8

4:3

10 2 1 1 35 2

3

Бавлы

2:0

4:5

3:7

2:7

ФХ РТ логотип.png

4:5Б

3:4

0:3

4:2

0:6

1:4

4:1

6:2

0:9

1:3

4 0 1 9 13 6

4

Елабуга

3:2

3:1

3:5

4:3Б

5:4Б

4:3

ФХ РТ логотип.png

6:4

2:1

2:6

6:8

6:1

5:4

1:9

2:3Б

7 2 1 4 26
4

5

Нурлат

6:1

3:4

2:3Б

2:3Б

3:0

2:4

4:6

1:2

ФХ РТ логотип.png

2:4

1:2Б

5:1

2:1

2:1

2:10

5 0 3 6 18 5

6

Лениногорск

+:-

3:0

3:4

2:8

6:0

4:1

6:2

8:6

4:2

2:1Б

ФХ РТ логотип.png

9:1

15:0

1:5

3:7

9 1 0 4 29 3

7

Ижевск

1:3

2:7

0:6

0:6

1:4

2:6

1:6

4:5

1:5

1:2

1:9

0:15

ФХ РТ логотип.png

1:14

1:10

0 0 0 14 0 8

8

Пестрецы

10:0

4:1

8:1

3:4

9:0

3:1

9:1

3:2Б

1:2

10:2

5:1

7:3

14:1

10:1

ФХ РТ логотип.png

11 1 0 2 35 1

 



группа  1  :

Апастово Кукмор
Буинск «Волна»
Высокая Гора «Зилант»
Зеленодольск «Авиатор»
                                        1 круг                                 2 круг
23 .09.17г.

 

 

1

2

3

 Апастово — «Авиатор»

«Волна» — В.Гора

 Зеленодольск — Кукмор

25.11.17г.

 

 

29

30

31

«Авиатор» — Апастово

В.Гора – «Волна»

Кукмор — Зеленодольск

30.09.17г.

 

 

4

5

6

«Зилант» —  В.Гора

«Волна» —  Зеленодольск

«Авиатор» —  Кукмор

03.12.17г.

 

 

 

32

33

34

35

Буинск – Апастово

В.Гора – «Зилант»

Зеленодольск – «Волна»

Кукмор – «Авиатор

07.10.17г. 7

8

9

 В.Гора — «Авиатор»

«Зилант» — «Волна»

                Апастово — Буинск                             

17.12.17г.

 

36

37

38

39

 Апастово – В.Гора

«Зилант – Зеленодольск

«Волна» — Кукмор

«Авиатор» — Буинск

14.10.17г.

 

 

10

11

12

13

В.Гора —  Апастово

Зеленодольск — «Зилант»

Кукмор — «Волна»

Буинск -«Авиатор»

28.01.18

 

40

41

42

43

Апастово – «Волна»

Буинск – Кукмор

Зеленодольск – В.Гора

«Зилант» — «Авиатор»

21.10.17г.

 

 

14

15

16

17

«Волна» — Апастово

Кукмор —  Буинск

В.Гора – Зеленодольск

«Авиатор» — «Зинант»

03.02.18 44

45

46

47

Апастово – Кукмор

Буинск – Зеленодольск

«Авиатор» — В.Гора

«Волна» — «Зилант»

30.10.17г. 18 Буинск  — «Зилант» 04.02.18г. 48 «Зилант» — Буинск
31.10.17г.

 

03.11.17г.

06.11.17

19

20

21

22

Кукмор — Апастово

Зеленодольск — Буинск

Апастово — Зеленодольск 

        Зеленодольск – «Авиатор»       

17.02.18г.

18.02.18

49

50

51

52

53

«Авиатор» — Зеленодольск

Зеленодольск – Апастово

В.Гора – Буинск

Кукмор – «Зилант»

«Волна» — «Авиатор»

11.11.17г.

 

23

24

25

«Зилант» —  Апастово

«Волна» —  Буинск

Кукмор — В.Гора

25.02.18 54

55

56

Апастово – «Зилант»

Буинск – «Волна»

В.Гора — Кукмор

18.11.17г.

 

26

27

28

Буинск  —  В.Гора 

«Зилант» — Кукмор

      «Авиатор» — «Волна»    

     

группа  2  :

Азнакаево Нурлат
Чистополь Лениногорск
Бавлы Ижевск
Елабуга Пестрецы
                                        1 круг                                 2 круг
23 .09.17г

 

 

1

2

3

Чистополь — Нурлат

Лениногорск – Бавлы

Азнакаево  — Пестрецы

26.11.17г.

 

 

25.11.17г.

26.11.17г.

30

31

32

33

34

Нурлат – Чистополь

Бавлы – Лениногорск

Пестрецы — Азнакаево

Азнакаево – Ижевск

Азнакаево – Ижевск

30.09.17г.

 

4

5

6

7

8

Азнакаево — Чистополь

Нурлат  — Бавлы

 Лениногорск – Елабуга

Пестрецы – Ижевск

Пестрецы  — Ижевск

03.12.17г.

 

 

 

35

36

37

Чистополь – Азнакаево

Бавлы – Нурлат

Елабуга — Лениногорск

08.10.17г. 9 Бавлы — Пестрецы 10.12.17г. 38 Пестрецы — Бавлы
14.10.17г.

 

 

10

11

12

Бавлы —  Азнакаево

Елабуга – Нурлат

Чистополь — Пестрецы

17.12.17г.

 

 

39

40

41

Азнакаево – Бавлы

Нурлат – Елабуга

Пестрецы -Чистополь

      04.01.18г.

05.01.18г.

42

43

Нурлат – Ижевск

Нурлат – Ижевск

21.10.17г. 13

14

15

Лениногорск — Азнакаево

 Бавлы – Елабуга

Пестрецы — Нурлат

04.02.18г. 44

45

46

Азнакаево – Лениногорск

Елабуга – Бавлы

Нурлат — Пестрецы

29.10.17г.

 

 

28.10.17г.

29.10.17г.

16

17

18

19

20

 Азнакаево — Елабуга

 Чистополь – Бавлы

 Пестрецы  — Лениногорск

Лениногорск – Ижевск

Лениногорск — Ижевск

11.02.18г.

 

 

47

48

49

Елабуга – Азнакаево

Бавлы —  Чистополь

Лениногорск -Пестрецы

 

02.11.17г. 21

22

Елабуга —  Чистополь

Нурлат – Лениногорск

 

 

17.02.18г.

 

17.02.18.

18.02.18г.

50

51

52

53

Чистополь – Елабуга

Лениногорск – Нурлат

Бавлы – Ижевск

Бавлы –Ижевск

04.11.17г.

05.11.17г.

23

24

Чистополь – Ижевск

Чистополь — Ижевск

     
11.11.17г.

 

 

12.11.17г.

25

26

27

28

Нурлат – Азнакаево

Лениногорск — Чистополь

Елабуга – Ижевск

Елабуга — Ижевск

25.02.18г.

 

 

54

55

56

 

Азнакаево – Нурлат

Чистополь – Лениногорск

Пестрецы — Елабуга

 

19.11.17г. 29 Елабуга — Пестрецы      

Результаты пока неизвестны

Комментарии

  1. paranin_anatoliy@mail.ru
    05.04.2018

    Статистика почему то не обновляется длительное время.

    • Артур Садриев
      06.04.2018

      Обновление статистики первенства РТ 2006 будет сегодня.

Добавить комментарий