×

Первенство РТ 2006 г. р

группа  1  :

 

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

Апастово

ФХ РТ логотип.png

1:4           2:4 0 0 0 2 0  

2

Буинск

4:1

ФХ РТ логотип.png

            1 0 0 0 3  

3

Высокая Гора

   

ФХ РТ логотип.png

    5:0 4:3Б 6:2 2 1 0 0 8  

4

Зеленодольск

     

ФХ РТ логотип.png

1:6 1:3 2:6   0 0 0 3 0  

5

Кукмор

      6:1

ФХ РТ логотип.png

    6:0 2 0 0 0 6  

6

«Волна»

    0:5 3:1  

ФХ РТ логотип.png

    1 0 0 1 3  

7

«Зилант»

    3:4Б 6:2    

ФХ РТ логотип.png

  1 0 1 0 4  

8

«Авиатор»

4:2   2:6   0:6    

ФХ РТ логотип.png

1 0 0 2 3  

 

группа  2  :

 

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

Азнакаево

ФХ РТ логотип.png

1:3           0:10 0 0 0 2 0  

2

Чистополь

3:1

ФХ РТ логотип.png

    3:2Б       1 1 0 0 5  

3

Бавлы

   

ФХ РТ логотип.png

  0:3 0:6   0:9 0 0 0 3 0  

4

Елабуга

     

ФХ РТ логотип.png

  2:6     0 0 0 1 0  

5

Нурлат

  2:3Б 3:0  

ФХ РТ логотип.png

    2:1 2 0 1 0 7  

6

Лениногорск

    6:0 6:2  

ФХ РТ логотип.png

  1:5 2 0 0 1 6  

7

Ижевск

           

ФХ РТ логотип.png

1:14

1:10

0 0 0 2 0  

8

Пестрецы

10:0   9:0   1:2 5:1 14:1

10:1

ФХ РТ логотип.png

5 0 0 1 15  

 

Календарь игр предварительного этапа

группа  1  :

Апастово Кукмор
Буинск «Волна»
Высокая Гора «Зилант»
Зеленодольск «Авиатор»

 

                                        1 круг                                 2 круг
23 .09.17г.

 

 

1

2

3

 Апастово — «Авиатор»

«Волна» — В.Гора

 Зеленодольск — Кукмор

25.11.17г.

 

 

29

30

31

«Авиатор» — Апастово

В.Гора – «Волна»

Кукмор — Зеленодольск

30.09.17г.

 

 

4

5

6

«Зилант» —  В.Гора

«Волна» —  Зеленодольск

«Авиатор» —  Кукмор

03.12.17г.

 

 

 

32

33

34

35

Буинск – Апастово

В.Гора – «Зилант»

Зеленодольск – «Волна»

Кукмор – «Авиатор

07.10.17г. 7

8

9

 В.Гора — «Авиатор»

«Зилант» — «Волна»

                Апастово — Буинск                             

17.12.17г.

 

36

37

38

39

 Апастово – В.Гора

«Зилант – Зеленодольск

«Волна» — Кукмор

«Авиатор» — Буинск

14.10.17г.

 

 

10

11

12

13

В.Гора —  Апастово

Зеленодольск — «Зилант»

Кукмор — «Волна»

Буинск -«Авиатор»

28.01.18

 

40

41

42

43

Апастово – «Волна»

Буинск – Кукмор

Зеленодольск – В.Гора

«Зилант» — «Авиатор»

21.10.17г.

 

 

14

15

16

17

«Волна» — Апастово

Кукмор —  Буинск

В.Гора – Зеленодольск

«Авиатор» — «Зинант»

03.02.18 44

45

46

47

Апастово – Кукмор

Буинск – Зеленодольск

«Авиатор» — В.Гора

«Волна» — «Зилант»

30.10.17г. 18 Буинск  — «Зилант» 04.02.18г. 48 «Зилант» — Буинск
31.10.17г.

 

03.11.17г.

06.11.17

19

20

21

22

Кукмор — Апастово

Зеленодольск — Буинск

Апастово — Зеленодольск 

        Зеленодольск – «Авиатор»       

17.02.18г.

18.02.18

49

50

51

52

53

«Авиатор» — Зеленодольск

Зеленодольск – Апастово

В.Гора – Буинск

Кукмор – «Зилант»

«Волна» — «Авиатор»

11.11.17г.

 

23

24

25

«Зилант» —  Апастово

«Волна» —  Буинск

Кукмор — В.Гора

25.02.18 54

55

56

Апастово – «Зилант»

Буинск – «Волна»

В.Гора — Кукмор

18.11.17г.

 

26

27

28

Буинск  —  В.Гора 

«Зилант» — Кукмор

      «Авиатор» — «Волна»    

     

 

группа  2  :

Азнакаево Нурлат
Чистополь Лениногорск
Бавлы Ижевск
Елабуга Пестрецы

 

                                        1 круг                                 2 круг
23 .09.17г

 

 

1

2

3

Чистополь — Нурлат

Лениногорск – Бавлы

Азнакаево  — Пестрецы

26.11.17г.

 

 

25.11.17г.

26.11.17г.

30

31

32

33

34

Нурлат – Чистополь

Бавлы – Лениногорск

Пестрецы — Азнакаево

Азнакаево – Ижевск

Азнакаево – Ижевск

30.09.17г.

 

4

5

6

7

8

Азнакаево — Чистополь

Нурлат  — Бавлы

 Лениногорск – Елабуга

Пестрецы – Ижевск

Пестрецы  — Ижевск

03.12.17г.

 

 

 

35

36

37

Чистополь – Азнакаево

Бавлы – Нурлат

Елабуга — Лениногорск

08.10.17г. 9 Бавлы — Пестрецы 10.12.17г. 38 Пестрецы — Бавлы
14.10.17г.

 

 

10

11

12

Бавлы —  Азнакаево

Елабуга – Нурлат

Чистополь — Пестрецы

17.12.17г.

 

 

39

40

41

Азнакаево – Бавлы

Нурлат – Елабуга

Пестрецы -Чистополь

      04.01.18г.

05.01.18г.

42

43

Нурлат – Ижевск

Нурлат – Ижевск

21.10.17г. 13

14

15

Лениногорск — Азнакаево

 Бавлы – Елабуга

Пестрецы — Нурлат

04.02.18г. 44

45

46

Азнакаево – Лениногорск

Елабуга – Бавлы

Нурлат — Пестрецы

29.10.17г.

 

 

28.10.17г.

29.10.17г.

16

17

18

19

20

 Азнакаево — Елабуга

 Чистополь – Бавлы

 Пестрецы  — Лениногорск

Лениногорск – Ижевск

Лениногорск — Ижевск

11.02.18г.

 

 

47

48

49

Елабуга – Азнакаево

Бавлы —  Чистополь

Лениногорск -Пестрецы

 

02.11.17г. 21

22

Елабуга —  Чистополь

Нурлат – Лениногорск

 

 

17.02.18г.

 

17.02.18.

18.02.18г.

50

51

52

53

Чистополь – Елабуга

Лениногорск – Нурлат

Бавлы – Ижевск

Бавлы –Ижевск

04.11.17г.

05.11.17г.

23

24

Чистополь – Ижевск

Чистополь — Ижевск

     
11.11.17г.

 

 

12.11.17г.

25

26

27

28

Нурлат – Азнакаево

Лениногорск — Чистополь

Елабуга – Ижевск

Елабуга — Ижевск

25.02.18г.

 

 

54

55

56

 

Азнакаево – Нурлат

Чистополь – Лениногорск

Пестрецы — Елабуга

 

19.11.17г. 29 Елабуга — Пестрецы      

 

 

Положение

1 этап –  группа  1 — 8 команд,  группа   2  — 8 команд гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ     принимает команда, занявшая первое место на 1 этапе   9-11 марта 2018г.  

 6 команд  ( 1-3 места каждой группы)  игры по системе игр плей-офф.

 Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15 минут чистого времени (без силовых приемов), удаление 1 минута.

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования, должна предоставить посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru официальный протокол матча.