×

Первенство РТ 2007 г.р.

группа  «А» подгруппа 1:

 

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В   ВБ   ПБ   П   О   М  

1

«Ак Барс»

ФХ РТ логотип.png

2:0                 1 0 0 0 3  

2

«Волна»

0:2

ФХ РТ логотип.png

    15:1       3:0   2 0 0 1 6  

3

«Динамо»

   

ФХ РТ логотип.png

  22:0     13:0     2 0 0 0 6  

4

Кукмор

     

ФХ РТ логотип.png

    2:3   1:4   0 0 0 2 0  

5

Мамадыш

  1:15 0:22  

ФХ РТ логотип.png

2:4         0 0 0 3 0  

6

«Смена»

        4:2

ФХ РТ логотип.png

        1 0 0 0 3  

7

Пестрецы

      3:2    

ФХ РТ логотип.png

2:10     1 0 0 1 3  

8

Высокая Гора

    0:13       10:2

ФХ РТ логотип.png

    1 0 0 1 3  

9

«Ак Буре»

  0:3   4:1         ФХ РТ логотип.png   1 0 0 1 3  
10 Буинск                    ФХ РТ логотип.png            

 

группа  «А» подгруппа  2 :

 

 

команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В ВБ ПБ П О М 

1

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png

13:1       10:4       8:0 3 0 0 0 9  

2

Лениногорск

1:13

ФХ РТ логотип.png

    3:2       1:4

0:7

  1 0 0 2 3  

3

Мензелинск

   

ФХ РТ логотип.png

  3:7     0:20     0 0 0 2 0  

4

Наб. Челны

     

ФХ РТ логотип.png

    13:1 4:9 4:3Б

6:3

  2 1 0 1 8  

5

Нурлат

  2:3 7:3  

ФХ РТ логотип.png

3:4Б       1 0 1 1 4  

6

Заинск

4:10       4:3Б

ФХ РТ логотип.png

      2:4 0 1 0 2 2  

7

Кам. Поляны

      1:13    

ФХ РТ логотип.png

0:10     0 0 0 2 0  

8

Нижнекамск

    20:0 9:4     10:0

ФХ РТ логотип.png

    3 0 0 0 9  

9

Туймазы

  4:1

7:0

  3:4Б

3:6

      ФХ РТ логотип.png   2 0 1 1 7  
10 Черемшан 0:8         4:2        ФХ РТ логотип.png 1 0 0 1 3  

 

группа  «Б» подгруппа  1 :

команда 1 2 3 4 5 6 7 В ВБ ПБ П О М 

1

Апастово

ФХ РТ логотип.png

4:2           1 0 0 0 3  

2

Арск

2:4

ФХ РТ логотип.png

        1:18 0 0 0 2 0  

3

Зеленодольск

   

ФХ РТ логотип.png

    0:17   0 0 0 1 0  

4

Богатые Сабы

     

ФХ РТ логотип.png

2:4 3:7   0 0 0 2 0  

5

«Авиатор»

      4:2

ФХ РТ логотип.png

    1 0 0 0 3  

6

Елабуга

    17:0 7:3  

ФХ РТ логотип.png

  2 0 0 0 6  

7

«Ак Барс-2»

  18:1        

ФХ РТ логотип.png

1 0 0 0 3  

 

группа  «Б» подгруппа  2 :

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М 

1

Джалиль

ФХ РТ логотип.png

2

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png

3

Менделеевск

ФХ РТ логотип.png

4

Агрыз

ФХ РТ логотип.png

5

Чистополь

ФХ РТ логотип.png

6

Актаныш

ФХ РТ логотип.png

Календарь игр предварительного этапа

группа  «А» подгруппа 1:

«Ак Барс» «Смена»
«Волна» Пестрецы
«Динамо» Высокая Гора
Кукмор «Ак Буре»
Мамадыш Буинск

 

                                        1 круг                                 2 круг
24.09.17г.

 

 

 

1

2

3

4

«Ак Буре» —  «Волна»   

«Динамо» — В.Гора   

Пестрецы —  Кукмор

«Смена» —  Мамадыш

17.12.17г. 46

47

48

49

«Волна» — «Ак Буре»

В.Гора – «Динамо»

Кукмор – Пестрецы

Мамдыш – « Смена»

01.10.17г.

 

 

5

6

7

8

«Волна» — «Ак  Барс»   

Мамадыш —  «Динамо»   

Кукмор — «Ак Буре»

 В.Гора — Пестрецы 

24.12.17г. 50

51

52

53

«Ак Барс» — «Волна»

«Динамо» — Мамадыш

«Ак Буре» — Кукмор

Пестрецы – В.Гора

08.10.17г. 9

10

11

«Ак  Барс» — «Смена»  

«Волна» — Мамадыш 

«Динамо» — Пестрецы

26.12.17 54

55

«Динамо» — Ак Барс»

«Волна» — «Смена»

15.10.17г.

 

 

13

14

15

16

«Смена» — «Волна»

Кукмор — Буинск

 Пестрецы — Мамадыш

«Ак Буре» —  В.Гора        

05.01.18г. 56

57

58

Буинск – Кукмор

Мамадыш – Пестрецы

В.Гора – «Ак Буре»

22.10.17г.

 

 

17

18

19

20

21

«Ак  Барс» — Кукмор 

 «Динамо» — «Волна»

 Мамадыш — «Ак Буре»

«Смена» — Пестрецы 

 В.Гора — Буинск

13.01.18г. 59

60

61

62

63

Кукмор – «Ак Барс»

«Волна» — «Динамо»

«Ак Буре» — Мамадыш

Пестрецы – «Смена»

Буинск – В.Гора

29.10.17г.

 

 

22

23

24

25

26

Мамадыш  —  «Ак  Барс»

«Волна» — В.Гора

«Ак Буре» — «Динамо»

Кукмор — «Смена»

 Пестрецы – Буинск

20.01.18г. 64

65

66

67

68

«Ак Барс» — Мамадыш

В.Гора – «Волна»

«Динамо» — «Ак Буре»

«Смена» — Кукмор

Буинск – Пестрецы

02.11.17г. 27 Буинск – «Смена» 27.01.18г. 69 «Смена» — Буинск
04.11.17г.

 

 

28

29

 

В.Гора — Кукмор

Буинск – «Ак Буре»

 

28.01.18г. 70

71

72

73

74

«Смена» — «Ак Барс»

Мамадыш – «Волна»

Пестрецы – «Динамо»

Кукмор – В.Гора

«Ак Буре» — Буинск

12.11.17г.

 

 

30

31

32

33

34

 Пестрецы — «Ак  Барс»

Буинск — «Волна»

Кукмор – «Динамо»

Мамадыш — В.Гора 

«Смена» — «Ак Буре»

10.02.18г. 75

76

77

78

79

«Ак Барс» — Пестрецы

«Волна» — Буинск

«Динамо» -Кукмор

В.Гора – Мамадыш

«Ак Буре» — «Смена»

19.11.17г. 35 «Ак  Барс» — Буинск  11.02.18г. 80  Буинск – «Ак Барс» 
26.11.17г.

 

 

36

37

38

39

40

В.Гора — «Ак  Барс»

«Волна» — Кукмор

«Динамо» — «Смена»

Буинск — Мамадыш

 «Ак Буре» — Пестрецы

17.02.18г. 81

82

83

84

85

«Ак Барс»- В.Гора

Кукмор – «Волна»

«Смена» — «Динамо»

Мамадыш – Буинск

Пестрецы – «Ак Буре»

03.12.17г.

 

 

 

 

41

42

43

44

45

«Ак  Барс» — «Ак Буре»    

«Волна» — Пестрецы  

«Динамо» — Буинск 

Кукмор — Мамадыш

«Смена» — В.Гора 

24.02.18г. 86

87

88

89

90

«Ак Буре» — «Ак Барс»

Пестрецы – «Волна»

Буинск – «Динамо»

Мамадыш – Кукмор

В.Гора – Смена»

10.12.2017 12 «Ак  Барс» — «Динамо»       

 

группа  «А» подгруппа  2 :

Альметьевск Заинск
Лениногорск Камские Поляны
Мензелинск Нижнекамск
Наб. Челны Туймазы
Нурлат Черемшан

 

                                        1 круг                                 2 круг
24.09.17г.

 

 

 

23.09.17г.

24.09.17г.

1

2

3

4

5

6

Альметьевск — Черемшан

Мензелинск — Нижнекамск

Кам.Поляны — Наб.Челны

Заинск —  Нурлат

Лениногорск -Туймазы

Лениногорск  — Туймазы

17.12.17г. 47

48

49

50

Черемшан – Альметьевск

Нижнекамск- Мензелинск

Наб.Челны – Кам.Поляны

Нурлат — Заинск

01.10.17г.

 

 

 

30.09.17г.

01.10.17г.

7

8

9

10

11

12

 Лениногорск — Альметьевск

Нурлат — Мензелинск

Черемшан —  Заинск

Нижнекамск — Кам.Поляны

Наб.Челны – Туймазы

Наб.Челны -Туймазы

24.12.17г. 51

52

53

54

Альметьевск – Лениногорск

Мензелинск – Нурлат

Заинск –Черемшан

Кам.Поляны – Нижнекамск

08.10.17г. 13

14

15

Альметьевск — Заинск

Лениногорск — Нурлат

Нижнекамск — Наб.Челны

26.12.17

 

 

27.12.17

55

56

57

58

Мензелинск – Альметьевск

Лениногорск – Заинск

Нурлат –Туймазы

Нурлат — Туймазы

15.10.17г.

 

18

19

 Наб.Челны — Черемшан

Кам.Поляны — Нурлат

05.01.18г.

 

59

60

Черемшан – Наб.Челны

Нурлат – Кам.Поляны

22.10.17г.

 

 

22

23

24

25

Альметьевск — Наб.Челны

Мензелинск- Лениногорск

Заинск — Кам.Поляны

Нижнекамск– Черемшан

13.01.18г.

 

 

 

61

62

63

64

Наб.Челны – Альметьевск

Лениногорск –Мензелинск

Кам.Поляны – Заинск

Черемшан – Нижнекамск

29.10.17г.

 

 

 

29.10.17 г.

30.10.17г.

26

27

28

29

30

31

Нурлат —  Альметьевск

Лениногорск — Нижнекамск

Наб.Челны — Заинск

Кам.Поляны — Черемшан

Мензелинск – Туймазы

Мензелинск – Туймазы

20.01.18г.

 

 

 

 

65

66

67

68

Альметьевск – Нурлат

Нижнекамск – Лениногорск

Заинск – Наб.Челны

Черемшан – Кам.Поляны

03.11.17г.

 

 

32  Мензелинск — Кам.Поляны 27.01.18г.

 

 

 

 

28.01.18г.

69

70

71

72

73

74

Заинск – Альметьевск

Нурлат – Лениногорск

Кам.Поляны – Мензелинск

Наб.Челны -Нижнекамск

Черемшан -Туймазы

Черемшан –Туймазы

12.11.17г.

 

 

 

11.11.17г.

12.11.17г.

33

34

35

36

37

38

 Кам.Поляны —  Альметьевск

Черемшан -Лениногорск

 Наб.Челны —  Мензелинск

Нурлат — Нижнекамск

Заинск– Туймазы

 Заинск –Туймазы

10.02.18г. 75

76

77

78

 

Альметьевск – Кам.Поляны

Лениногорск- Черемшан

Мензелинск – Наб.Челны

Нижнекамск -Нурлат

26.11.17г.

 

 

39

40

41

42

 Нижнекамск -Альметьевск

Лениногорск — Наб.Челны

Мензелинск — Заинск

Черемшан — Нурлат

17.02.18г.

 

 

 

 

18.02.18г.

79

80

81

82

83

84

Альметьевск – Нижнекамск

Наб.Челны – Лениногорск

Заинск – Мензелинск

Нурлат — Черемшан

Кам.Поляны – Туймазы

Кам.Поляны – Туймазы

03.12.17г.

 

43

44

45

46

Лениногорск — Кам.Поляны

 Мензелинск — Черемшан

 Наб.Челны — Нурлат

 Заинск – Нижнекамск

24.02.18г.

 

 

 

 

25.02.18г.

85

86

87

88

89

90

Кам.Поляны – Лениногорск

Черемшан – Мензелинск

Нурлат – Наб.Челны

Нижнекамск — Заинск

Альметьевск –Туймазы

Альметьевск –Туймазы

09.12.17

 

 

10.12.17

16

17

20

21

Альметьевск — Мензелинск

Заинск —  Лениногорск

Нижнекамск  — Туймазы

Нижнекамск – Туймазы

     

 

группа  «Б» подгруппа  1 :

Апастово Авиатор
Арск Елабуга
Зеленодольск «Ак Барс»
Богатые Сабы  —

 

                                        1 круг                                 2 круг
30.09..17г.

 

1

2

3

 Арск — «Ак Барс-2»

Б.Сабы – «Авиатор»

Елабуга —  Зеленодольск

10.12.17г. 22

23

24

«Ак Барс -2» — Арск

«Авиатор» — Б.Сабы

Зеленодольск — Елабуга

 

08.10.17г.

 

 

4

5

6

Апастово — Арск

«Ак Барс-2» —  Зеленодольск

Елабуга —  Б.Сабы

17.12.17г.. 25

26

27

Арск – Апастово

Зеленодольск – «Ак Барс-2»

Б.Сабы – Елабуга

 

22.10.17г.

 

 

7

8

9

 Зеленодольск —  Апастово

Б.Сабы — «Ак Барс-2»        

«Авиатор» — Елабуга

06.01.18г. 28

29

30

Апастово – Зеленодольск

«Ак Барс-2» — Б.Сабы

Елабуга – «Авиатор»

 

30.10.17г.

 

 

10

11

12

 Елабуга —  Апастово

«Авиатор» —  Арск

 Зеленодольск — Б.Сабы

04.02.18г. 31

32

33

Апастово – Елабуга

Арск – «Авиатор»

Б.Сабы – Зеленодольск

 

04.11.17г.

 

 

13

14

15

«Авиатор» —  Апастово

 Б.Сабы —  Арск

 «Ак Барс-2» — Елабуга

18.02.18г. 34

35

36

Апастово – «Авиатор»

Арск – Б.Сабы

Елабуга – «Ак Барс -2»

 

19.11.17г.

 

 

16

17

18

пастово —  Б.Сабы

Арск — Зеленодольск

«Ак Барс-2» — «Авиатор»

04.03.18г. 37

38

39

Б.Сабы – Апастово

Зеленодольск – Арск

«Авиатор» — Ак Барс-2»

 

26.11.17г.

 

 

19

20

21

«Ак Барс-2» —  Апастово

 Елабуга —  Арск

«Авиатор» —  Зеленодольск

10..03.28г. 40

41

42

Апастово – «Ак Барс-2»

Арск – Елабуга

Зеленодольск –«Авиатор»

 

группа  «Б» подгруппа  2 :

Джалиль Агрыз
Альметьевск- 2 Чистополь
Менделеевск Актаныш

 

                                        1 круг                                 2 круг
08.10.17г.

 

1

2

3

Актаныш — Джалиль

Чистополь — Альметьевск -2

Менделеевск – Агрыз

10.12.17г. 16

17

18

Джалиль – Актаныш

Альметьевск —  Чистопаоль

Агрыз – Менделеевск

 

22.10.17г.

 

 

4

5

6

 Джалиль — Альметьевск -2

Чистополь — Менделеевск 

Агрыз —  Актаныш

06.01.17г.. 19

20

21

Альметьевск -2 –Джалиль

Менделеевск – Чистополь

Актаныш – Агрыз

 

30.10.17г.

 

 

7

8

9

 Менделеевск -Джалиль

Альметьевск -2 —  Актаныш

Агрыз — Чистополь 

10.02.18г. 22

23

24

Джалиль – Менделеевск

Актаныш – Альметьевск-2

Чистополь – Агрыз

 

02.11..17г.

 

 

10

11

12

Джалиль — Агрыз

Альметьевск -2 — Менделеевск

Актаныш — Чистополь

25.02.18г. 25

26

27

Агрыз – Джалиль

Менделеевск – Альметьевск -2

Чистополь – Актаныш

 

04.11.17г.

 

 

13

14

15

Чистополь  — Джалиль

Агрыз —  Альметьевск -2

Менделеевск —  Актаныш

09.03.18г. 28

29

30

Джалиль – Чистополь

Альметьевск -2 – Агрыз

Актаныш — Менделеевск

 

 

 

 

Положение

группа  «А»

1 этап –  группа  «А» 1 подгруппа — 10 команд,  группа  «А» 2 подгруппа — 10 команд гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ  6 команд  (1-3 места каждой группы) 6 – 11 марта 2018г.

1 этап –  группа  «Б» 1 подгруппа — 7 команд,  группа  «Б» 2 подгруппа — 6 команд гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

группа  «Б»

 2 этап —  ФИНАЛ  «Малый Кубок» 4 команды  (1-2 места каждой группы)  игры по системе игр плей-офф.

 Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря. 

Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15 минут чистого времени (без силовых приемов), удаление 1 минута.

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования, должна предоставить посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru официальный протокол матча.