Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФХ РТ 2008г.р.

Вратари

1 МЕСТО — «АК БАРС» Казань

2 МЕСТО — «НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск

3 МЕСТО — «ДРАКОНЫ» Арск

лучший ВРАТАРЬ — Асадуллин Амир «Ак Барс» г. Казань

лучший ЗАЩИТНИК — Шайхелисламов Мурат «Драконы» г. Арск

лучший НАПАДАЮЩИЙ — Березин Артём «Нефтехимик» г. Нижнекамск

лучший ИГРОК — Фаттахов Ильмир «Драконы» г. Арск

ФИНАЛ 25-28 марта 2018г.  г.Арск

гр.1 

команда 1 2 3 4 В ВБ ПБ П О М
1 Ак Барс 

Казань

ФХ РТ логотип.png 6:4 1:4 4:3Б 1 1 0 1 5 2
2 Волна

Казань 

4:6 ФХ РТ логотип.png 0:2 2:1Б 1 1 0 1 2 3
3 Нефтехимик

Нижнекамск

4:1 2:0 ФХ РТ логотип.png 6:4 3 0 0 0 9 1
4 Олимпия

Кам. Поляны

3:4Б 1:2Б 4:6 ФХ РТ логотип.png 0 0 2 1 2 4

гр.2 

команда 1 2 3 4 В ВБ ПБ П О М
1 Нефтяник 

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png 7:4 4:1 2:3 2 0 0 1 6 2
2 Челны

Наб. Челны 

4:7 ФХ РТ логотип.png 1:7 1:7 0 0 0 3 0 4
3 Динамо

Казань

1:4 7:1 ФХ РТ логотип.png 5:8 1 0 0 2 3 3
4 Драконы

Арск

3:2 7:1 8:5 ФХ РТ логотип.png 3 0 0 0 9 1

стыковые игры

команды счет
1 «Волна» Казань  —  «Челны» Наб.Челны 3:0
2 «Олимпия» Кам. Поляны  —  «Динамо» Казань 3:2
3 «Ак Барс» Казань  —  «Драконы» Арск 10:4
4 «Нефтехимик» Нижнекамск  —  «Нефтяник» Альметьевск 4:1
5 «Челны» Наб.Челны  —  «Динамо» Казань                за 7 — 8 места 3:1
6 «Волна» Казань  —  «Олимпия» Кам. Поляны                   за 5 — 6 места 1:2
8 «Драконы» Арск  —  «Нефтяник» Альметьевск                за 3е место 2:1
9 «Нефтехимик» Нижнекамск  —  «Ак Барс» Казань                ФИНАЛ 1:4

Таблицы игр    2го   этапа

группа № А    (г.Кукмор)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Олимп

Кукмор

ФХ РТ логотип.png 2:4 8:1 5:2 6:0 3:4Б 3 0 1 1 10 3
2 Ак Барс 

Казань

4:2 ФХ РТ логотип.png 12:1 8:2 11:0 6:4 5 0 0 0 15 1
3 Пестрецы 1:8 1:12 ФХ РТ логотип.png 2:1 2:0 0:3 2 0 0 3 6 4
4 Биектау

В. Гора

2:5 2:8 1:2 ФХ РТ логотип.png 8:0 1:4 1 0 0 4 3 5
5 Арктика

Буинск

0:6 0:11 0:2 0:8 ФХ РТ логотип.png 0:6 0 0 0 5 0 6
6 Волна

Казань

4:3Б 4:6 3:0 4:1 6:0 ФХ РТ логотип.png 3 1 0 1 11 2

группа № В    (г.Арск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Динамо

Казань

ФХ РТ логотип.png 12:1 16:0 3:4 4:1 5:8 3 0 0 2 9 2
2 Стрела 

Казань

1:12 ФХ РТ логотип.png 13:2 0:7 1:5 1:5 1 0 0 4 3 5
3 Апастово 0:16 2:13 ФХ РТ логотип.png 0:19 0:20 1:19 0 0 0 5 0 6
4 Серебряные волки

Елабуга

4:3 7:0 19:0 ФХ РТ логотип.png 3:7 2:5 3 0 0 2 9 4
5 Ак Барс — 2

Казань

1:4 5:1 20:0 7:3 ФХ РТ логотип.png 0:3 3 0 0 2 9 3
6 Драконы

Арск

8:5 5:1 19:1 5:2 3:0 ФХ РТ логотип.png 5 0 0 0 15 1

группа № С   (п.г.т. Камские Поляны)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Нефтехимик

Нижнекамск

ФХ РТ логотип.png 6:4 8:1 6:3 10:0 10:0 5 0 0 0 15 1
2 Олимпия 

Кам. Поляны

4:6 ФХ РТ логотип.png 7:1 4:1 10:0 7:4 4 0 0 1 12 2
3 Олимп

Самара

1:8 1:7 ФХ РТ логотип.png 1:2Б 0:1 3:2 1 0 1 3 4 5
4 Нефтехимик — 2

Нижнекамск

3:6 1:4 2:1Б ФХ РТ логотип.png 5:1 9:0 2 1 0 2 8 3
5 Ледок

Нурлат

0:10 0:10 1:0 1:5 ФХ РТ логотип.png 2:3Б 1 0 1 4 4 4
6 Айсберг

Менделеевск

0:10 4:7 2:3 0:9 3:2Б ФХ РТ логотип.png 0 1 0 4 2 6

группа № D   (г. Бугульма)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Арслан 

Бугульма

ФХ РТ логотип.png 0:14 2:1 1:0 2:7 2:0 3 0 0 2 9 3
2 Нефтяник -1

Альметьевск

14:0 ФХ РТ логотип.png 6:0 9:2 7:4 8:0 5 0 0 0 15 1
3 Нефтяник -2

Альметьевск

1:2 0:6 ФХ РТ логотип.png 3:2Б 0:7 3:0 1 1 0 3 5 4
4 Девон

Бавлы

0:1 2:9 2:3Б ФХ РТ логотип.png 0:8 2:0 1 0 1 3 4 5
5 Челны

Наб. Челны

7:2 4:7 7:0 8:0 ФХ РТ логотип.png 9:0 4 0 0 1 12 2
6 Кречеты

Мензелинск

0:2 0:8 0:3 0:2 0:9 ФХ РТ логотип.png 0 0 0 5 0 6

 

Таблицы игр    1го   этапа

группа №1    (г.Буинск)

команда 1 2 3 4 5 В ВБ ПБ П О М
1 Арктика

Буинск

ФХ РТ логотип.png 1:22 0:8 4:5 0:5 0 0 0 4 0 5
2 Ак Барс 

Казань

22:1 ФХ РТ логотип.png 9:0 17:0 6:1 4 0 0 0 12 1
3 Ак Барс 2

Казань

8:0 0:9 ФХ РТ логотип.png 15:0 2:1Б 2 1 0 1 8 2
4 Медведи

Апастово

5:4 0:17 0:15 ФХ РТ логотип.png 0:22 1 0 0 3 3 4
5 Волна

Казань

5:0 1:6 1:2Б 22:0 ФХ РТ логотип.png 2 0 1 1 7 3

группа №2    (г.Арск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Динамо

Казань

ФХ РТ логотип.png 0:1 +:- 4:1 2:3Б 0:4 3 0 1 1 10 3
2 Стрела 

Казань

1:9 ФХ РТ логотип.png +:- 3:4Б 1:2Б 2:7 1 0 2 2 5 5
3 Тимерхан

Б. Сабы

-:+ -:+ ФХ РТ логотип.png 0:4 1:11 1:12 0 0 0 5 0 6
4 Биектау

В. Гора

1:4 4:3Б 4:0 ФХ РТ логотип.png 0:1 3:0 2 1 0 2 8 4
5  

Пестрецы

3:2Б 2:1Б 11:1 1:0 ФХ РТ логотип.png 2:5 2 2 0 1 10 2
6 Драконы

Арск

4:0 7:2 12:1 0:3 5:2 ФХ РТ логотип.png 4 0 0 1 12 1

группа №3    (г.Мамадыш)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Олимп

Мамадыш

ФХ РТ логотип.png 0:17 2:4 0:12 0:11 2:4 0 0 0 5 0 6
2 Челны 

Наб.Челны

17:0 ФХ РТ логотип.png 3:2 2:1 6:7Б 5:0 4 0 1 0 13 2
3 Айсберг

Менделеевск

4:2 2:3 ФХ РТ логотип.png 2:6 2:7 0:1 1 0 0 4 3 5
4 Нефтехимик 2

Нижнекамск

12:0 1:2 6:2 ФХ РТ логотип.png 2:4 3:1 3 0 0 2 9 3
5 Олимпия

Кам. Поляны

11:0 7:6Б 7:2 4:2 ФХ РТ логотип.png 9:1 4 1 0 0 14 1
6 Кречеты

Мензелинск

4:2 0:5 1:0 1:3 1:9 ФХ РТ логотип.png 2 0 0 3 6 4

группа №4    (г.Нурлат)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Ледок

Нурлат

ФХ РТ логотип.png 1:0 2:1Б 0:4 5:1 0:2 2 1 0 2 8 4
2 Нефтяник

Лениногорск

0:1 ФХ РТ логотип.png 0:1 1:7 1:6 0:5 0 0 0 5 0 6
3 Нефтяник 2

Альметьевск

1:2Б 1:0 ФХ РТ логотип.png 0:1 5:1 2:0 3 0 1 1 10 3
4 Олимп

Самара

4:0 7:1 1:0 ФХ РТ логотип.png 7:0 2:3 4 0 0 1 12 2
5 Девон

Бавлы

1:5 6:1 1:5 0:7 ФХ РТ логотип.png 0:7 1 0 0 3 4 5
6 Арслан

Бугульма

2:0 5:0 0:2 3:2 7:0 ФХ РТ логотип.png 4 0 0 1 12 1

 

 


1 этап  зональные соревнования (осенние каникулы)

1 2 3 4
1. Апастово

2. Буинск

3. «Ак Барс»

4. «Ак Барс-2»

5. «Волна»

 

 

г.Буинск

  05-06.11.2017г.     

1. «Динамо»

2. «Стрела»

3. Арск

4. Богатые Сабы

5. Высокая Гора

6. Пестрецы

 

 

г .Арск

    01-03.11.2017г.

 

1. Кам. Поляны

2. Мамадыш

3. Мензелинск

4. Наб.Челны

5. Менделеевск

6. Нижнекамск-2

 

 

г .Мамадыш

    02-04.11.2017г.     

 

1. Альметьевск -2

2. Нурлат

3. Лениногорск

4. Самара

5. Бугульма

6. Бавлы

 

 

г .Нурлат

    01-03.11.2017г.    

 

 

2этап  соревнований (зимние каникулы)

А В С Д
1.Кукмор

2 «Ак Барс»

3.Пестрецы

4.«Волна»

5.В.Гора

6.Буинск

 

25-27 декабря 2017 г.

        г.Кукмор

1.Елабуга

2.Арск

3.«Ак Барс-2»

4.«Динамо»

5.Апастово

6.«Стрела»

  

 25-27 декабря 2017г.

       г. Арск

1.Нижнекамск

2.К.Поляны

3.Самара

4.Нижнекамск -2

5.Нурлат

6.Менделеевск

 

   04-06 января 2018 г.

         п.К.Поляны

1.Альметьевск

2.Бугульма

3.Челны

4.Альметьевск — 2

5.Мензелинск

6.Бавлы

 

05-07 января 2018 г.

    г.Бугульма

Из каждой группы в Финал выходят команды,занявшие 1-2 места с учетом игры между собой.

 

                    Ф И Н А Л  (весенние каникулы)

                           25-28  марта 2018 г.         город  

— 1 – — 2 —  
1.      

2.      

3.      

4.      

1. 1Д

2. 2Д

3. 1В

4. 2В

Полуфинальные  игры:

3 место 1гр.-4 место 2гр., 4место 1 гр.- 3 место 2 гр.

1 место 1 гр.-2 место 2гр. ,2 место 1 гр. -1 место 2гр.

Стыковые игры:

За 7-8 место, за 5-6 место, за 3-4 место, ФИНАЛ.

 

 Матч обслуживают:2 судьив поле , 3 судьи в бригаде.

Продолжительность   матча:

-три периода по  15минут чистого времени , удаление 1 мин. ,силовые приемы запрещены.

 

 На игровых майках наспине над игровым номером наносится логотип с надписью «СТОП» —  согласно положения  о  проведении  соревнований .