Федерация хоккея
Республики Татарстан

горячая линия

ПАО "ТАТНЕФТЬ"

8-800-100-4-112
ТАТНЕФТЬ

официальный
спонсор

ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФХ РТ 2009г.р.

Вратари

1 МЕСТО — «НЕФТЯНИК» Альметьевск

2 МЕСТО — «НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск

3 МЕСТО — «Волна» Казань

лучший ВРАТАРЬ — Ганиев Наиль «Ижсталь» г. Ижевск

лучший ЗАЩИТНИК — Галиахметов Самир «Волна» г. Казань

лучший НАПАДАЮЩИЙ — Галимов Альгиз «Нефтяник» г. Альметьевск

лучший ИГРОК — Рухлядев Ярослав «Нефтехимик» г. Нижнекамск

 

ФИНАЛ   25-28 марта 2018г.  г.Арск

гр.1 

команда 1 2 3 4 В ВБ ПБ П О М
1 Волна 

Казань

ФХ РТ логотип.png 2:1Б 0:4 4:3 1 1 0 1 5 2
2 Олимп

Самара

1:2Б ФХ РТ логотип.png 2:4 1:3 0 0 1 2 1 4
3 Ижсталь

Ижевск

4:0 4:2 ФХ РТ логотип.png 3:0 3 0 0 0 9 1
4 Ястребы

Арск

3:4 3:1 0:3 ФХ РТ логотип.png 1 0 0 2 3 3

гр.2 

команда 1 2 3 4 В ВБ ПБ П О М
1 Нефтяник 

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png 4:12 4:3 11:1 2 0 0 1 6 2
2 Нефтехимик

Нижнекамск

12:4 ФХ РТ логотип.png 4:0 13:0 3 0 0 0 9 1
3 Челны

Наб. Челны

3:4 0:4 ФХ РТ логотип.png 4:0 1 0 0 2 3 3
4 Нефтехимик-2

Нижнекамск

1:11 0:13 0:4 ФХ РТ логотип.png 0 0 0 3 0 4

стыковые игры

команды счет
1 «Ястребы» Арск  —  «Нефтехимик-2» Нижнекамск 2:1
2 «Олимп» Самара  —  «Челны» Наб. Челны 1:7
3 «Волна» Казань  —  «Нефтехимик» Нижнекамск 2:10
4 «Ижсталь» Ижевск  —  «Нефтяник» Альметьевск 0:3
5 «Олимп» Самара  —  «Нефтехимик-2» Нижнекамск                  за 7 — 8 места 1:0
6 «Челны» Наб. Челны  —  «Ястребы» Арск                               за 5 — 6 места 6:2
7 «Ижсталь» Ижевск  —  «Волна» Казань                                за 3е место 0:2
8 «Нефтехимик» Нижнекамск  —  «Нефтяник» Альметьевск                ФИНАЛ 2:3Б

Таблицы игр   2го   этапа (1/2 финала)

группа  А    (Пестрецы)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Ак Барс-2

Казань

ФХ РТ логотип.png 1:5 4:1 2:3 5:0 4:7 2 0 0 3 6 4
2 Волна 

Казань

5:1 ФХ РТ логотип.png 13:0 2:1Б 6:1 4:0 4 1 0 0 14 1
3 Олимп

Мамадыш

1:4 0:13 ФХ РТ логотип.png 0:14 1:10 0:5 0 0 0 5 0 6
4 Олимп

Самара

3:2 1:2Б 14:0 ФХ РТ логотип.png 5:0 2:1 4 0 1 0 13 2
5 Пестрецы

 

0:5 1:6 10:1 0:5 ФХ РТ логотип.png 3:7 1 0 0 4 3 5
6 Серебряные Волки

Елабуга

7:4 0:4 5:0 1:2 7:3 ФХ РТ логотип.png 3 0 0 2 9 3

группа B    (Арск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Ак Барс-1

Казань

ФХ РТ логотип.png 6:3 1:2Б 10:5 13:0 2:3 3 0 1 1 10 3
2 Биектау 

В. Гора

3:6 ФХ РТ логотип.png 0:8 5:4Б 4:3 2:3 1 1 0 3 5 4
3 Ижсталь

Ижевск

2:1Б 8:0 ФХ РТ логотип.png 11:1 8:0 3:0 4 1 0 0 14 1
4 Спутник

Агрыз

5:10 4:5Б 1:11 ФХ РТ логотип.png 7:5 3:9 1 0 1 3 4 5
5 Динамо

Казань

0:13 3:4 0:8 5:7 ФХ РТ логотип.png 0:6 0 0 0 5 0 6
6 Ястребы

Арск

3:2 3:2 0:3 9:3 6:0 ФХ РТ логотип.png 4 0 0 1 12 2

группа С    (Камские Поляны)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Черные Пантеры

Чистополь

ФХ РТ логотип.png 1:6 1:3 1:6 2:5 3:2 1 0 0 4 3 5
2 Челны 

Наб. Челны

6:1 ФХ РТ логотип.png 6:2 11:1 4:0 15:0 5 0 0 0 15 1
3 Нефтяник

Лениногорск

3:1 2:6 ФХ РТ логотип.png 1:3 1:4 4:3 2 0 0 3 6 4
4 Олимп

Кам. Поляны

6:1 1:11 3:1 ФХ РТ логотип.png 3:7 6:1 3 0 0 2 9 3
5 Нефтехимик 2

Нижнекамск

5:2 0:4 4:1 7:3 ФХ РТ логотип.png 10:1 4 0 0 1 12 2
6 Ледок

Нурлат

2:3 0:15 3:4 1:6 1:10 ФХ РТ логотип.png 0 0 0 5 0 6

группа D    (Заинск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Нефтехимик-1

Нижнекамск

ФХ РТ логотип.png 12:4 28:0 15:2 14:0 11:0 5 0 0 0 15 1
2 Нефтяник-1 

Альметьевск

4:12 ФХ РТ логотип.png 9:1 13:0 12:1 12:0 4 0 0 1 12 2
3 Яшьлек

Заинск

0:28 1:9 ФХ РТ логотип.png 5:3 6:5Б 5:1 2 1 0 2 8 3
4 Арслан 

Бугульма

2:15 0:13 3:5 ФХ РТ логотип.png 4:7 0:3 0 0 0 5 0 6
5 Девон

Бавлы

0:14 1:12 5:6Б 7:4 ФХ РТ логотип.png 4:2 2 0 1 2 7 4
6 Челны-2

Наб.Челны

0:11 0:12 1:5 3:0 2:4 ФХ РТ логотип.png 1 0 0 4 3 5

группа Е    (Елабуга) за 25 — 30 места

группа  1                                                                               группа  2

команда 1 2 3 О М команда 1 2 3 О М
1 Серебряные волчицы

Елабуга

ФХ РТ логотип.png 13:4 14:1 6 1 1 Нефтяник 2

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png 16:1 6:1 6 1
2 Черные Пантеры

Чистополь

4:13 ФХ РТ логотип.png 11:8 3 2 Юность

Джалиль

1:16 ФХ РТ логотип.png 6:13 0 3
3 Апастово 1:14 8:11 ФХ РТ логотип.png 0 2 3 Кречеты

Мензелинск

1:6 13:6 ФХ РТ логотип.png 3 2
  КОМАНДЫ СЧЕТ
29  место Черные Пантеры (вне конкурса) — Юность (Джалиль)  5:0
27 — 28 места Апастово — Кречеты (Мензелинск) 1:11
25 — 26 места Серебряные Волчицы (Елабуга) — Нефтяник 2 (Альметьевск) 2:11

группа F    (Актаныш) за 31 — 36 места

команда 1 2 3 4 В ВБ ПБ П О М
1 Стальные Совы

Черемшан

ФХ РТ логотип.png 0:1 0:12 0:8 0 0 0 3 0 34
2 Черные Пантеры 

Б. Сабы

1:0 ФХ РТ логотип.png 1:6 2:13 1 0 0 2 3 33
3 Нефтяник 3

Альметьевск

12:0 6:1 ФХ РТ логотип.png 1:5 2 0 0 1 6 32
4 Лачын 

Актаныш

8:0 13:2 5:1 ФХ РТ логотип.png 3 0 0 0 9 31

Таблицы игр    1го   этапа

группа № 1    (г.Арск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Динамо

Казань

ФХ РТ логотип.png 0:6 26:1 0:1 6:1 0:4 2 0 0 3 6 4
2 Волна 

Казань

6:0 ФХ РТ логотип.png 16:0 4:1 15:1 3:2Б 4 1 0 0 14 1
3 Апастово 1:26 0:16 ФХ РТ логотип.png 1:15 6:5 0:24 1 0 0 3 3 5
4 Олимп

Самара

1:0 1:4 15:2 ФХ РТ логотип.png 15:0 2:5 3 0 0 2 9 3
5 Арктика

Буинск

1:6 1:15 5:6 0:15 ФХ РТ логотип.png 0:8 0 0 0 5 0 6
6 Ястребы

Арск

4:0 2:3Б 24:0 5:2 8:0 ФХ РТ логотип.png 4 0 1 0 13 2

группа № 2    (п.Высокая Гора)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Пестрецы ФХ РТ логотип.png 1:2 3:2Б 1:11 3:4Б 13:1 1 1 1 2 6 4
2 Биектау 

В. Гора

2:1 ФХ РТ логотип.png 6:0 0:10 3:4Б 11:2 3 0 1 1 10 3
3 Зилант

Казань

2:3Б 0:6 ФХ РТ логотип.png 1:11 2:8 6:0 1 0 1 3 4 5
4 Ак Барс — 1

Казань

11:1 10:0 11:1 ФХ РТ логотип.png 9:2 21:0 5 0 0 0 15 1
5 Ак Барс — 2

Казань

4:3Б 4:3Б 8:2 2:9 ФХ РТ логотип.png 14:0 2 2 0 1 10 2
6 Черные пантеры

Б. Сабы

1:13 2:11 0:6 0:21 0:14 ФХ РТ логотип.png 0 0 0 5 0 6

группа № 3    (г.Кукмор)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Акулы

Кукмор

ФХ РТ логотип.png 0:7 2:7 0:18 3:5 0:11 0 0 0 5 0 6
2 Серебряные волки 

Елабуга

7:0 ФХ РТ логотип.png 8:1 4:0 8:3 1:0 5 0 0 0 15 1
3 Серебряные волчицы

Елабуга

7:2 1:8 ФХ РТ логотип.png 2:11 3:4Б 1:20 1 0 1 3 4 5
4 Спутник 

Агрыз

18:0 0:4 11:2 ФХ РТ логотип.png 16:2 3:10 3 0 0 2 9 3
5 Олимп

Мамадыш

5:3 3:8 4:3Б 2:16 ФХ РТ логотип.png 0:14 1 1 0 3 5 4
6 Ижсталь

Ижевск

11:0 0:1 20:1 10:3 14:0 ФХ РТ логотип.png 4 0 0 1 12 2

группа № 4    (г.Мензелинск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Кречеты

Мензелинск

ФХ РТ логотип.png 2:1 0:3 3:4Б 0:17 0:2 1 0 1 3 4 5
2 Лачын 

Актаныш

1:2 ФХ РТ логотип.png 0:10 2:6 0:17 2:3Б 0 0 1 4 1 6
3 Челны — 1

Наб. Челны

3:0 10:0 ФХ РТ логотип.png 6:0 4:3 4:0 5 0 0 0 15 1
4 Челны — 2 

Наб. Челны

4:3Б 6:2 0:6 ФХ РТ логотип.png 0:11 0:1 1 1 0 3 5 4
5 Нефтехимик — 1

Нижнекамск

17:0 17:0 3:4 11:0 ФХ РТ логотип.png 9:0 4 0 0 1 12 2
6 Нефтехимик — 2

Нижнекамск

2:0 3:2Б 0:4 1:0 0:9 ФХ РТ логотип.png 2 1 0 2 8 3

группа № 5    (г.Альметьевск)

команда 1 2 3 4 5 6 В ВБ ПБ П О М
1 Нефтяник — 1

Альметьевск

ФХ РТ логотип.png 11:0 24:0 14:0 9:0 8:0 5 0 0 0 15 1
2 Нефтяник — 2

Альметьевск

0:11 ФХ РТ логотип.png 13:1 1:2 1:2Б 0:2 1 0 1 3 4 5
3 Нефтяник — 3

Альметьевск

0:24 1:13 ФХ РТ логотип.png 1:4 0:8 2:4 0 0 0 5 0 6
4 Яшьлек 

Заинск

0:14 2:1 4:1 ФХ РТ логотип.png 3:2Б 2:4 2 1 0 2 8 3
5 Черные пантеры

Чистополь

0:9 2:1Б 8:0 2:3Б ФХ РТ логотип.png 1:2 1 1 1 2 6 4
6 Олимп

Кам. Поляны

0:8 2:0 4:2 4:2 2:1 ФХ РТ логотип.png 4 0 0 1 12 2

группа № 6    (г.Лениногорск)

команда 1 2 3 4 5 6 7 В ВБ ПБ П О М
1 Соколы

Азнакаево

ФХ РТ логотип.png -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 0 0 0 6 0 7
2 Арслан 

Бугульма

+:- ФХ РТ логотип.png 3:4Б 11:0 3:5 7:2 11:0 4 0 1 1 13 3
3 Девон

Бавлы

+:- 4:3Б ФХ РТ логотип.png 8:0 1:2Б 7:0 13:0 4 1 1 0 15 2
4 Ирбис

Джалиль

+:- 0:11 0:8 ФХ РТ логотип.png 3:10 2:6 5:1 2 0 0 4 6 5
5 Нефтяник 

Лениногорск

+:- 5:3 2:1Б 10:3 ФХ РТ логотип.png +:- 8:0 5 1 0 0 17 1
6 Ледок

Нурлат

+:- 2:7 0:7 6:2 -:+ ФХ РТ логотип.png 3:2Б 2 1 0 3 8 4
7 Стальные совы

Черемшан

+:- 0:11 0:13 1:5 0:8 2:3Б ФХ РТ логотип.png 1 0 1 4 4 6


1 этап  зональные соревнования (зимние  каникулы)

1 2 3 4 5 6
1.Апастово

2.Буинск

3.«Волна»

4.Арск

5.«Динамо»

6.Самара

 

06-08.01.18 г.

     г.Арск

1.Пестрецы

2.«Зилант»

3.В.Гора

4.Б.Сабы

5.«Ак Барс-1»

6.«Ак Барс-2»

 

06-08.01.18 г.

   п.В.Гора

1.Елабуга

2.Елабуга дев.

3.Агрыз

4.Менделеевск

5.Ижевск

6.Мамадыш

7.Кукмор

05-07.01.18 г.

   г.Кукмор

1.Мензелинск

2.Актаныш

3.Челны-1

4.Челны -2

5.Нижнекамск -1

6.Нижнекамск-2

 

24-26.12.17 г.

  г.Мензелинск

1.Заинск

2.Альметьевск -1

3.Альметьевск -2

4.Альметьевск 3

5.Чистополь-1

6.Чистополь-2

7.Кам.Поляны

06-08.01.18 г.

  г.Альметьевск

1.Лениногорск

2.Нурлат

3.Черемшан

4.Бавлы

5.Бугульма

6.Азнакаево

7.Джалиль

24-26.12.17 г.

 г.Лениногорск

 

2 этап   ½  ФИНАЛА       (весенние каникулы)     

А В С D     Е (25-30)     F (31-36)
«Волна»

«Ак Барс-2»

Елабуга

Самара

Пестрецы

Мамадыш

 

23-25.02.18г.

 с. Пестрецы

«Ак Барс-1»

Арск

В.Гора

Агрыз

Ижевск

«Динамо»

 

23-25.02.18г.

     г.Арск

Челны-1

Лениногорск

Кам. Поляны

Н-камск-2

Чистополь

Нурлат

 

23-25.02.18г.

  г.Чистополь

Альметьевск-1

Н-камск-1

Бавлы

Заинск

Бугульма

Челны-2

 

23-25.02.18г.

   г. Заинск

Апастово

«Зилант»

Елабуга дев.

Мензелинск

Альметьевск-2

Джалиль

 

27-29.03.18г.

   г.Елабуга

г.Буинск

Б.Сабы

Кукмор

Актаныш

Альметьевск-3

Черемшан

 

27-29.03.18г.

    г.Кукмор

 

  Из  групп А,В,С,D в  Финал  выходят команды, занявшие 1-2 места с учетом игры между собой.                                         

                                  Ф И Н А Л    29 марта – 01 апреля 2018г.

— 1 – — 2 —
1.      1А

2.      2А

3.      1В

4.      2В

1.1Д

2.2Д

3.1С

4.2С

Полуфинальные  игры:

3 место 1гр.-4 место 2гр.,  4место 1 гр.- 3 место 2 гр.,

1 место 1 гр.-2 место 2гр.,2 место 1 гр. -1 место 2гр.

Стыковые игры:

За 7-8 место, за 5-6 место, за 3-4 место, ФИНАЛ.

 

Матч обслуживают -2 судьи в поле , 3 судьи в бригаде.

Продолжительность   матча:

— 1 этап три периода по 12 минут чистого времени  без силовых приемов, удаление 1 мин.               — 1/2 ФИНАЛА и ФИНАЛ  три периода по 15 минут чистого времени без силовых приемов, удаление 1 мин .

   

  На игровых майках на спине  над игровым  номером  наносится  логотип с надписью «СТОП» —  согласно  положения  о  проведении  соревнований .


Результаты пока неизвестны